Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! Записалась к Вам на прием на 9.10.18. Хотела бы уточнить на сколько дней планировать остаться в СПб с учетом необходимых анализов. Анализам из Ростовского ЦРЧ как-то доверия нету. И как с Вами связаться, уточнить все организационные моменты. Во вложении анализы. Заранее спасибо
3 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Вложенные анализы посмотрела. Досдавать необходимо: исследования на инфекции, цитологическое исследование с поверхности шейки матаи и цервикального канала, анализы крови на гормоны щитовидной железы, УЗИ молочных желез, ЭКГ, ФЛГ, заключение терапевта+ анализы, действительные 1 месяц. Также не вижу анализов партнера. Процедура ЭКО начинается с 1-3дц, если все сдадите к началу менструации - сможем начать лечение.
3 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Дамир
    Здравствуйте у меня проблема кончаю быстро 1,5 минут как можно исправить
  • олег
    заметил увеличенные вены на половом органе, что надо предпринимать, боли не чувствую, на ощупь не твёрдые
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь урологу очно.
    8 апреля 2020
  • Елена
    Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Я нахожусь в протоколе ЭКО + ДЯ , можно получить более подробную информацию о эмбрионах, к сожалению,не удалось заморозить, мне перенесли 2 эмбриона. Это третья попытка, мне 41, мужу 39. Может быть имеет смысл нам сдать кариотип?
    МЦРМ
    Если уже эмбрионы перенесли, то сейчас сдавать ничего не надо. Ждем результата ЭКО. Решение о необходимости тех или иных обследований принимается на очном приеме по каждой ситуации индивидуально.
    15 октября 2014