Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! Записалась к Вам на прием на 9.10.18. Хотела бы уточнить на сколько дней планировать остаться в СПб с учетом необходимых анализов. Анализам из Ростовского ЦРЧ как-то доверия нету. И как с Вами связаться, уточнить все организационные моменты. Во вложении анализы. Заранее спасибо
3 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Вложенные анализы посмотрела. Досдавать необходимо: исследования на инфекции, цитологическое исследование с поверхности шейки матаи и цервикального канала, анализы крови на гормоны щитовидной железы, УЗИ молочных желез, ЭКГ, ФЛГ, заключение терапевта+ анализы, действительные 1 месяц. Также не вижу анализов партнера. Процедура ЭКО начинается с 1-3дц, если все сдадите к началу менструации - сможем начать лечение.
3 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Мне 40лет, с 30лет хронический простатит, но благодаря регулярным лечебно-профилактическим мероприятиям у меня сохраняется довольно высокая сексуальная активность (при занятиях мастурбацией мне требуется пару раз в день почти каждый день, но недавно личная жизнь наладилась и в первый совместный месяц у нас было порядка 100половых актов(3-5раз в день) ). Как это может негативно отразиться на моём мужском здоровье? На днях обратился к урологу с дискомфортом в промежности, узи показало объём простаты 13,5 вместо 22,5 в прошлогоднем исследовании... Чтобы это могло значить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. О Вашем состоянии можно будет судить по результатам обследования, проведенного по рекомендации уролога. УЗИ простаты в диагностике при простатите не очень информативно. Половая активность не должна оказывать негативное влияние на здоровье.
    5 ноября 2019
  • Александр
    Здравствуйте, обнаружили у меня Gardnerella vaginalis" скажите для организма это опасно?
    МЦРМ
    Добрый день, Александр. Данный вопрос можете задать врачу, который назначил исследование. Гарднерелла вагиналис относится к представителям условно-патогенной флоры.
    22 декабря 2019
  • Елена
    Сделала пилинг prx-t33 (состав: Трихлоруксусная кислота (33%), перекись водорода (3%), коевая кислота (5%). На раннем сроке, не зная о беременности. Беременность является противопоказанием. Подскажите как мне быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте Елена! На каком примерно сроке Вы сделали процедуру и какой срок беременности сейчас. Напишите мне, пожалуйста, на почту pimenova@mcrm.ru
    9 апреля 2019