Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Е
Екатерина
Гнойные выделения из половых органов
13 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Екатерина, здравствуйте! С данными жалобами обязательно нужно записаться на консультацию к гинекологу
13 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • А
    Анастасия
    Здравствуйте! Я хочу попасть к Вам на прием, но так как живу далеко от Санкт-Петербурга, хочу уточнить некоторую информацию. В течении трех лет пытаюсь забеременеть, поставлено первичное бесплодие, по анализам (на момент января 2015) все в норме. Отсутствовала овуляция, нарушенный цикл, были кисты в правом яичнике (рассасывались сами каждый цикл), овуляцию и цикл восстановили в марте, но беременность не наступает. Частые боли в правом яичнике. У мужа спермограмма в норме. Скажите, пожалуйста, с результатами каких анализов нужно к Вам приехать на консультацию, чтобы более точно выяснить, в чем причина и назначить лечение. Заранее спасибо за ответ.
    М
    МЦРМ
    Добрый день! Возьмите с собой результаты спермограммы мужа, своего гормонального обследования за последние два года, выписки после операций (если есть), результаты проверки проходимости маточных труб (если есть)
    26 октября 2015
  • Д
    Диана
    Добрый день! у ребенка 1 год 11 месяцев, повышены эритроциты 5,09 и моноциты 12. Сегментоядерные нейтрофилы понижены - 26. В последние несколько месяцев ребенок не болел. Иногда быстро утомляется. Скажите,какие доп.обследования можно пройти?могут ли такие показатели быть нормой? Эритроциты у нас обычно всегда повышены
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Диана. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    3 февраля 2020
  • М
    Марина
    Здравствуйте! Мой вопрос про поддержку в протоколе крио в ЕЦ. Мне 39 лет. Но своя стабильная овуляция и трехслойный эндометрий 10мм. Гормоны все в норме, причина эко - трубный фактор. Было уже несколько переносов, все с имплантацией: биохимическая и замершая. Насколько оправдано назначение эстрогенов в поддержке в моем случае? Обычно либо 3 дивигеля, либо 2 дивигеля и 1 прогинова.
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вопросы назначения лекарственных препаратов находятся исключительно в компетенции врача репродуктолога, который ведет данный цикл, и зависят от многих факторов. Мы обычно назначаем нашим пациенткам эстрогены в цикле переноса размороженных эмбрионов. Обсудите со своим лечащим врачом необходимость исследования ваших с супругом кариотипов, исследования у Вас генов наследственной тромбофилии и обследование на наличие АФС синдрома, а также возможность проведения преимплантационного генетического скрининга эмбрионов.
    21 августа 2014