Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от 123133

123133
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли по результатам исследований противопоказания к ЭКО?
12 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В предоставленных результатах отклонений нет.
12 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. У меня 4 день задержки,былые мажущие выделения без запаха и зуда,тест на беременность делала несколько раз- отрицательный,тянет низ живота уже несколько дней. подскажите,пожалуйста, что это может быть и есть ли повод для беспокойства?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес, если этот сбой впервые
    1 марта 2020
  • Владислав
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, если мы с женой планируем завести ребенка? Хотелось бы услышать, какие анализы сдавать и т. д..До этого ни к кому не обращались хотим получить консультацию специалиста. Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если вас с женой интересует, позволит ли вам ваше здоровье завести потомство, начать нужно с консультаций жены у гинеколога, Вашей - у уролога. Вам перед этим имеет смысл сделать спермограмму в МЦРМ после двух дней воздержания. О том, как к ней правильно подготовиться можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rFDKisn2J1k
    14 февраля 2017
  • Марина
    Нужно лечить уреплазму парвум?
    МЦРМ
    Добрый день! Да, нужно , при титре > диагностического. С уважением Елена Викторовна
    28 марта 2016