Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей 

Алексей 
Добрый день......Если можно ответьте на наш вопрос.... По мужскому показателю нам рекомендовано делать ЭКО. В свою очередь у меня была операция лапароскопия кисты яичника в 2005году. В 2011году анализ АМГ составлял 0,33, в 2017году АМГ составил 0,16. Мы делали ЭКО в Калининграде уже 4 раза, но безуспешно. Каждый раз получалось по 5-6 клеток, все оплодотворялись, эмбрионы получались хорошие. Врач посоветовала сменить клинику. Хочется узнать цену процедуры Эко в вашей клинике? Обязательно ли брать в нашем случае донорскую яйцеклетку и сколько это стоит?
7 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Стоимость программ опубликована на нашем сайте http://www.mcrm.ru/services_and_prices/3143/
7 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте.Появилась боль в мошонке (тягучая пульсирующая)с левой стороны,один раз сидя,один раз при ходьбе очень сильная пришлось даже останавливаться так как отдавало в ногу.Мочеиспускание безболезненное,ночью в туалет не встаю. Был у уролога при пальпации ничего не обнаружила,предстательная железа сказала нормально.Направила на узи мошонки почек.Почки без патологии.В мошонке в головке с права анхогенное образ 8мм.Киста.С слева ничего, но болит слева. Визуально я сам слева вижу выступающие вены особенно после душа.Мне кажется я мог при ходьбе задевать эти вены и от этого боль. ВОПРОС;Какие обследования надо пройти дополнительно для нахождения причины боли?Как часто надо наблюдаться у уролога с кистой?Могут ли эти боли связаны болями в пояснице?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Все эти вопросы Вам следует задать врачу, который имеет (или имел) возможность встретиться с Вами лично и произвести осмотр.
    16 марта 2020
  • Лена
    Здравствуйте,Ольга Игоревна.У меня отрицательный резус.Хотела уточнить,можно ли при ЭКО отобрать эмбрионы с отрицательным резусом?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лена! Теоретически-да. Однако, эта процедура показана не всем пациенткам с отрицательным резус-фактором
    10 апреля 2014
  • Евгений
    Здравствуйте, Анна Александровна! У меня диагноз: Синдром Клайнфельтера. Бесплодный брак. Кариотип: 46, ХУ (5%) / 47, ХХУ (95%) Азоосперми. Патология семенной жидкости. Задавал вопрос Корнееву И.А. он посоветовал обратиться к Вам. Игорь Александрович написал, что мои сперматозоиды могут содержать нормальный набор хромосом, при котором происходит оплодотворение яйцеклетки и рождение здорового ребенка. Для оценки правильности развития эмбриона применяют специальные тесты. Эти вопросы в компетенции врача-генетика. Возможно ли пройти эти тесты в Вашей клинике, сколько тесты занимают по времени, какова цена? Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгений, добрый день! Анализ называется ПГС/ПГД эмбрионов. В нашем центре эту процедуру можно выполнить несколькими способами: ПГС методом FISH (в зависимости от кол-ва анализируемых хромосом: от 2 - это только половые - 37 тыс руб за все эмбрионы, до 12 хромосом - 73 тыс. руб); методом CGH - по 25 тыс руб. за каждый эмбрион или методом NGS - по 35 тыс руб. за каждый эмбрион. По времени анализ методом FISH выполняется за 2 дня и позволяет сделать перенос проанализированных эмбрионов в свежем цикле, другие методы выполняются около 1 месяца, требуют обязательной заморозки эмбрионов и их перенос только в криоцикле.
    20 ноября 2017