Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дина

Дина
Тема. Суррогатное материнство Добрый день. Подскажите,пожалуйста ,в какую цену будет стоит полная программа Суррогатное материнство ? Мне 37 лет , супругу 30 лет и он не гражданин России.
12 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоимость всех процедур можно посмотреть на нашем сайте в разделе "оплата".
12 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте.Такая ситуации.25.02-01.03 произошел менструальный цикл.И все было нормально 2 дня, то есть понедельник и вторник, а в среду у меня снова пошла кровь, то есть она не как месячные, она так просто не идёт, а не много выделяется при походе в туалет. Но низ живота не болит, не тянет .Вот страшно. Но может быть такое что, это как то может влиять на то, что я болею ?Я в среду какарс заболела, гриппом((Может ли быть такое ? Взаранее спасибо огромное за ответ.
    МЦРМ
    Скорее всего из за болезни. Подключите поливитамины типа супрадин 1 месяц 
    6 марта 2020
  • Елена
    Добрый день. Мой возраст 31, мужу 32 года. В прошлом году решили планировать ребенка. Беременность наступила с второго цикла. На сроке 8 недель началось кровотечение, по узи поставили замершая. Сделали чистку и анализ плода на кариотип. Оказалась девочка с лишней половой хромосомой. 47ххх. Были пройдены все анализы. С моей стороны проверили кариотип, гормоны, инфекции, мазки, гемостаз. По всем анализам все в норме. По узи тоже все отлично. Муж сдал только спермограмму. Там все без отклонений. Через 6 месяцев начали планирование и в первом цикле беременность сорвалась на раннем сроке сама. Хгч вырос до 200 и упал. Вышло с месячными. После этого мужа направили на анализ кариотипа спермы с днк фрагментацией. Пришёл результат, есть отклонения в кариотипе спермы. Врач настаивает только на ЭКО С ПДГ. Интересует вопрос, насколько высоки отклонения у мужа? Возможно ли как то понизить эти показатели? И какой процент на самостоятельную здоровую беременность? Я хочу пробовать еще раз сама забеременеть, врач говорит что риск очень высок. Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Вы прикрепили результат спермограммы супруга - без отклонений. Привычное невынашивание беременности и повышенный % фрагментированной ДНК не являются показанием для проведения цикла ЭКО.
    26 августа 2019
  • Амина
    Здравствуйте. У дочки 1.5 иесяца высыпания в виде крапивницы. Дочь не аллергик. 3 годика. Пищевая, бытовая, и прочии аллергены исключено. Есть ли смысл с таким видом "капать" в гемотологии, в поле тучных клеток???
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Амина. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к аллергологу, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    4 марта 2020