Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга Белова

Ольга Белова
Здраствуйте! Ирина Львовна, хочу попасть к вам в клинику на лечение - ЭКО, по ОМС, иногородняя. Мне 34 года, бесплодие 7 лет, беременностей нет. Результаты анализов и одобрение врачей есть. Есть ли у меня возможность пройти лечение у вас?
8 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне выписку из амбулаторной карты на рабочий адрес mil@mcrm.ru
8 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день. ​Добрый день. Мне - 45 лет. Поставлен диагноз - N97.0 Аденомиоз. Бесплодие ановуляторное. Низкий овариальный резерв (АМГ -меньше 0,08)Мужу - 39 - нет противопоказаний для проведения ЭКО. Прошу рассмотреть мою заявку на проведение ЭКО и дать консультацию. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Павлычева Оксана Валерьевна Сахалинская область
    МЦРМ
    Здравствуйте. Учитывая клиническую картину, анамнез, результаты обследования, возраст, Вам показано ЭКО с донорскими ооцитами.
    30 марта 2018
  • Альона
    Добрий день. > Ставила таблетки лютеіна 14 днів > Вчора почались місячні, але не болючі як завжди. > Сьогодні зробила тест друга полоска сіра. > Що це може значить
    МЦРМ
    Переведите Ваш вопрос на русский язык.
    3 февраля 2020
  • Александра
    Доброго времени суток Елена Николаевна!Елена Николаевна,я в сентябре прошла курс гирудотерапии,может это быть причиной снижения показателя содержания тромбоцитов?Сейчас пересдала анализ с подсчетом тромбоцитов результат 140.Мой врач репродуктолог говорит,что это мало,сейчас в криоцикл не взяли.Я живу в г.Мурманск,приехать на очную консультацию не смогу.Можно Ваш адрес эл.почты,чтобы преслать Вам анализы,для заочной консультации?Что Вы порекомендуете для увеличения колличества тромбоцитов?Хотим в следующем цикле в ноябре приехать на криоцикл.Остальные показатели у меня в норме.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра. ivf@mcrm.ru (для гематолога). С уважением, Сухомлина Е.Н.
    28 октября 2016