Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Т
Татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я в конце ноября высылала не заверенное направление в Ваш центр на проведение процедуры ЭКО, сейчас получила заверенное. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше?
22 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы получили заключение из МЦРМ о возможности проведения ЭКО по полису ОМС - с заверенным направлением на ЭКО по полису ОМС, документами( паспортом, полисом, СНИЛСом, выпиской от гинеколога и/или результатами анализов) приезжаете на процедуру ЭКО не позже 3дц. Предварительно необходимо записаться на консультацию (812)3271950.
22 января 2018
Другие ответы клиники
  • Е
    Елена
    Добрый день! Подскажите пож-та, на какой электронный адрес можно отправить предварительно анализы давностью менее года, чтобы получить предварительный ответ, есть ли шанс попробовать пройти программу ЭКО в Вашей клинике, или же есть однозначные противопоказания и шансов нет. Я из другого города. Стоит ли начать проходить обследование в своем городе для получения квоты, или иные варианты. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, результаты вы можете выслать на elvira@mcrm.ru
    3 февраля 2016
  • Н
    Никита
    Здравствуйте беда в том что на половым органе появились царапины и после они загнивают опухло кончик кожи
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к врачу урологу
    31 августа 2019
  • А
    Андрей
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Меня зовут Андрей, я с супругой проживаю в г.Архангельске. Меньше года назад после обследований у меня обнаружена делеция локуса AZFC (SY254, SY255). Наши урологи сказали, что у меня остался единственный вариант - это биопсия яичек с последующим ЭКО, для этого желательно ехать в СПб. С моей стороны уже все бумаги готовы, сейчас жена сдаёт необходимые анализы. Знаем, что можно сделать ЭКО по ОМС. Вопрос: можно ли это сделать у вас в клинике под Вашим личным наблюдением? Поможете ли Вы, в консультационном смысле, по сбору необходимых документов и возникающих у нас вопросов?
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей ситуации надо делать биопсию яичек и преимплантационный генетический скрининг эмбрионов. К сожалению, данные процедуры не входят в программу ОМС.
    17 сентября 2015