Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

О
Оксана
Здравствуйте! В очередной раз пишу и без ответа. По видимуму Ваши помощники не считают нужным и важным помогать Вам с ответами на мои вопросы! ( Это огорчает, что у Вас такое отношение к Вашим поциентам,первое мнение было гораздо лучше о центре. Надеюсь Вы обратите внимание Андрей Адольфович и примите должные меры. Хотелось бы получить ответы на ранее заданные вопросы!
19 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятно,пропустил Ваше письмо. Повторите, пожалуйста, свои вопросы. Лучше пишите на мою почту akirs@mail.ru
19 января 2018
Другие ответы клиники
  • Н
    Николай
    Здравствуйте! мне сделали анализ секрета предстательной железы, а в итоговом документе, выданном после этого, указывается помимо всего прочего: бактерии - есть. Мне подобная информация показалась малоинформативной. Скажите, пожалуйста, необходимо ли со стороны специалистов указывать информацию о том, какие именно бактерии были найдены и и сколько? Может быть, при микроскопии секрета такой информации получить невозможно и полученный материал следовало подвергнуть другому анализу? Ведь от этого, вероятно, зависит дальнейшее лечение. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот вопрос лучше всего обсудить с врачом, который назначил исследование
    18 июля 2019
  • Ю
    Юлия
    Здравствуйте. Уровень ХГЧ в крови 1833, это беременность? И если да, какая неделя?
    М
    МЦРМ
    Это беременность, около 6 недель. Сделайте узи
    23 марта 2020
  • Ю
    Юлия
    Ольга Евгеньевна! Доброе время суток! Записаны к вам на прием для подачи документов для эко по омс. часть анализов (общий анализ крови и пр) прошли срок, пересдать до приема и получить результат скорее всего не успеем( ..возможно ли подать документы, а в последствии (через пару недель или перед протоколом) довезти! были у вас на приеме в мае месяце, ваш ответ - мы подходим по ОМС
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Приходите с тем, что есть.
    13 июля 2015