Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Андрей Адольфович, добрый день. Хотим именно к вам попасть на эко в первом полугодии 18-го года. Что для этого сейас необходимо предпринять? буду подавать на квоту, знаю, что уже на стадии подачи заявки по квоте можно предьявить приглашение от клиники. поэтому заранее к вам образаюсь. даже если не будет согласована квота приедем на платной основе. какие шаги мне предпринять, соориентируйте, пожалуйста.
6 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо прислать весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организацией этого процесса. После этого будут согласованы сроки проведения лечения. Если без ОМС, то надо приехать ко мне на 1-3-й день цикла , в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами.
6 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день. Вы отвечали на мой вопрос ранее « Добрый день. Подскажите пожалуйста. Месяца 3 назад была задержка, которая длилась около месяца (в этот период сильно болела, пила антибиотик). После задержки пошли месячные, не обильные, больше похожие на выделения. Длились недели полторы. Прошли. После, через месяц, пошли месячные, и неделю шли что-то вроде выделений, спустя неделю пошла уже нормальная кровь, не в большом объёме, и идёт уже недели 2. В целом самочувствие хорошее, иногда болит живот (боль не сильная, почти не чувствую, болит как в первые дни месячных). Может ли это быть нарушение цилка? Или проблемы с щитовидной. После время вес набрала» Хотела уточнить Не может ли это быть что-то серьезное в плане гинекологии? А то переживаю по этому поводу очень. К гинекологу записалась. Самочувствие хорошее. Половой партнёр один. Но из-за того, что набрала в весе, есть подозрения да, что это с щитовидкой проблемы.
    МЦРМ
    Кроме ТТГ и св.Т4 сдайте ещё глюкозу в плазме натощак
    31 января 2020
  • Женя
    Здравствуйте, мне 14 лет, и вот такая проблема, что у меня цикл месячных не регулярный, задержка 4 дня, хотя все было нормально, шло через 27 дней по 4-5 дней. А сейчас когда переехала, то все сбилось с нормы, то через 30 дней, то через 28,то через 32, то через 35 дней. Что это может быть, скажите пожалуйста
  • Ольга
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста.через какое время после радиоволнового лечения лейкоплакии шейки матки можно приступить к процедуре искусственной инсеминации или эко? Мне 38 лет.Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, через цикл после лечения можно обращаться в центр ВРТ.
    26 февраля 2015