Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Планирую в следующем цикле вступать в протокол. Сдала мазок и посев на фору, результаты в приложенных файлах. Необходимо ли какое-то лечение? Заранее благодарю за ответ!
15 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Мазок в норме.
15 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый день, Ольга Игоревна! Пишу я Вам с Краснодара.Мне порекомендовали Ваш центр.Если у нас появиться шанс, мы с мужем приедем к вам, я очень на это надеюсь.Расскажу коротко о нашей ситуации.Мне 28 лет моему мужу 30, несколько лет назад ему была сделана операция по удаления кисты с одного семенного канальца. Ребенка мы планируем уже 1,5 года, пытаемся забеременеть,но без успешно, сделали две спермограммы, обе с результатом - азооспермия.Сделали в декабре 2014 г. биопсию яичка, вот ее результат-в присланных биопататах яичка определяется очаговый гиалиноз семенных канальцев и на этом фоне в их просвете и на базальной мембране отмечается повышенное количество первичных сперматоцитов и сперматид, также в просвете канальцев определяется умеренное количество сперматозоидов.Скажите, у нас есть шансы забеременеть без эко и икси? Очень ждем ответа.Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Сперматозоиды, которые получены при биопсии яичка можно использовать в программе ЭКО/ИКСИ. Наступление спонтанной беременности без применения вспомогательных репродуктивных технологий при азооспермии невозможно.
    10 апреля 2015
  • Анна
    Добрый день. Извините за беспокойство. Выбрала первого специалиста из списка. Постараюсь вкратце рассказать о нас: в браке 8лет, беременностей-0. С марта этого года начали собирать анализы на эко по квоте. Стандартный набор из женской консультации почти собран. Так же есть гормоны мужа и его спермограмма. Есть заключение уролога-андролога, что причина бесплодия мужской фактор Хотела бы узнать, какой список анализов от меня и от мужа необходим для поступления к вам на процедуру ЭКО по квоте Благодарю за внимание и уделенное время.
    МЦРМ
    Здравствуйте,Анна.Список анализов и вся подробная информация есть на сайте в разделе ЭКО по ОМС.
    8 апреля 2019
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в вашей клинике сделать тест на функциональную зрелость сперматозоидов (фрагментация ДНК), если мы не являемся пациентами клиники? По какому методу выполняется в вашей клинике тест? Выполняете ли вы исследование ЭМИС? Какая будет стоимость для иностранных граждан? Нужна ли предварительная запись? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно сдать анализ на функциональную зрелость сперматозоидов, методом связывание сперматозоидов с гиалуроновой кислотой (HBA-Sperm Hyaluronan Binding Assay). ЭМИС в клинике не выполняется. Стоимость теста на функциональную зрелость сперматозоидов 5000 рублей. Предварительная запись по телефону +7(812)327-19-50.
    20 июля 2015