Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Салтанат Муханова

Салтанат Муханова
Добрый день! Я замужем 4 года. Было 2-е попытки эко, первое было успешным, но на 2-м месяце замер, был замороженный 1 эмбрион, был перенос, но безуспешный. Спустя год пошла на 2-е эко, но он тоже был безуспешным. Врачи разводят руками, не знают причину, но у меня малый резерв, при супер стимуляции 3 фолликула выходят, на втором эко тоже было 3, но два овуалировало и был перенос 1-го фолликула. времени у меня мало, очень хочу малыша. Как можно попасть к вам в на прием? я с Казахстана, можно ли с вами первоначально дистанционно консультироваться? подготовится и потом приехать на эко?
6 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы можете приезжать сразу на ЭКО на 1-3- день цикла, в котором планируется проведение лечения, со всеми необходимыми анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251. Вопросы можете писать мне на почту akirs@mail.ru
6 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день, подскажите пожалуйста, с кем мне связаться по тел. или эл.почте в Вашей клинике для определения возможности проведения ЭКО по ОМС, я проживаю в Краснодарском крае, у меня 4 отрицательные попытки ЭКО (2 попытки в НЦАГиП им.Кулакова г.Москва и 2 попытки ГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции" г.Краснодар), в настоящее время мне выдали перечень клиник проводящих ЭКО по ОМС, предложили выбрать клинику и связаться со специалистами клиники о возможности проведения ЭКО по ОМС. Я выбрала Вашу клинику. При необходимости могу направить по эл.почте все выписки и обследования для определения возможности проведения эко по омс в Вашей клинике. При положительном ответе хотелось бы получить рекомендации по подготовке к эко или необходимому дообследованию (при необходимости готова получить консультацию платно!). Заранее благодарна за ответ. С уважением, Татьяна Петренко.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Отправьте выписку нашему доктору Меньшиковой ИЛ mil@mcrm.ru или Васильевой ОЕ vasilieva@mcrm.ru
    18 декабря 2014
  • Марина
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! Подскажите пожалуйста можно ли при кормлении ребенка грудью заменить сахар на стевию? И что можно применить при болях в копчике после родов?спасибо
    МЦРМ
    Можно, если вкус стевии Вас устраивает. Что касается копчика, то надо бы посмотреть. Для снития болей можно втирать обезболивающие мази, например диклофенак или кетонал.
    20 марта 2014
  • Наталья
    Здравствуйте. Задержка уже 2 месяца, всё лицо обсыпало, поправилась на 4 кг, живот болит и поясницу тянет. Половой жизни не было уже 5 месяцев. Может ли это быть связано с акклиматизацией? Что делать?
    МЦРМ
    Наталья, добрый день! Без осмотра и полных данных анамнеза сложно сказать, связано ли это с акклиматизацией или чем-то другим. Вам нужно сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на гормоны (в том числе гормоны щитовидной железы и андрогены). К сожалению,без полноценного сбора анамнеза и результатов УЗИ малого таза я не могу сказать, ждать ли Вам месячных для сдачи гормонов или сдавать на фоне задержки.
    26 апреля 2020