Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Я из Иркутска. У меня были три попытки Эко. Без результатно. Есть пять замороженных эмбрионов. Можно ли перенос сделать у вас?
21 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можно.
21 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, могу ли я в вашем центре сделать ЭКО при моих показателях: ФСГ 36,4 мЕ/мл; ЛГ 21,5 мЕ/мл; кортизол 166,7 нг/мл; пролактин 7,8 нг/мл;тестостерон 0,5 нг/мл; эстрадиол 683,7 пг/мл; прогестерон 0,6 нг/мл. Возможно ли при таких показателях сделать ЭКО естественным путём или только с донорской яйцеклеткой. Есть ли квота на ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    3 сентября 2015
  • Александр
    Добрый день. У отца (61 год) врачи ( без обследования) предположили простатит . Отец лежачий , ноги отказали , лежал в больнице. Предположили врачи что простатит, пытались поставить катетер в реанимации, но не смогли, потом стала моча с кровью идти, сейчас крови нет . больно писать , болит живот , температура 38. Посоветуйте какие стоит сдать анализы для приема к урологу? Хотим после анализа мочи вызвать уролога на дом , так как он лежачий и дойти в больницу не получится! В больнице после реанимации был приём антибиотиков внутривенно ( Ципрофлоксацин) но по другой причине лечения . Как можно экстренно помочь , и что посоветуете делать по последовательности действий? Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, у Вашего отца имеются признаки активного воспалительного процесса, который может представлять серьезную угрозу его здоровья и жизни. Есть все основания для обращения в дежурный урологический стационар в экстренном порядке для обследования и лечения (прямо сейчас). Вызов врача на дом не позволит использовать ресурсы медицинского учреждения для обследования и оказания медицинской помощи.
    1 мая 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мне 39 лет в прошлом два эко с единственной яйциклеткой без успешно. Хочу у вас сделать эко с донорской. Живу далеко и могу приехать только на неделю. Вопрос, возможно ли это и каким образом. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Да, это возможно. Пришлите, пожалуйста, результаты УЗИ органов малого таза, группу крови Вашу и супруга мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru. Обсудим варианты действия.
    12 апреля 2017