Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Я хочу пройти ИИ спермой донора. В вашей клинике. Скажите, пожалуйста, возможно ли выслать Вам анализы и уже по результатам записаться на приём? Я проживаю в другом городе и хотелось бы приехать уже с необходимыми анализами непосредственно для процедуры.
12 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
12 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте!Вы мне недавно посоветовали проверить проходимость труб!Но в связи с пандемий,это пока невозможно...Будет ли целесообразно пока пропить Прегнотон и мужу Сперотон,чтоб воостановить цикл(мне его посоветовали)?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Поливитаминные комплексы и Вы и супруг можете принимать.
    10 июня 2020
  • Дмитрий
    Игорь Алексеевич, здравствуйте! Не совсем уверен, что мой вопрос мне удалось отправить. Какой-то сбой. Может сообщение слишком большое. Можно ваш адрес электронной почты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    iakorneyev@yandex.ru
    15 июля 2014
  • Оксана
    Добрый день! При обследовании : Мазок на ЦМВ у меня (+) пол., У мужа(-)отр.Возможно ли такое? Является ли это противопоказанием к вступлению в протокол? Надо ли лечитьЦМВ,если я являюсь его носителем уже более 10лет.
    МЦРМ
    Сделайте анализ крови для определения уровня IgG и IgM к ЦМВ, а так же индекс авидности.
    3 мая 2014