Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, как можно узнать электронный адрес врача чтобы проконсультироваться насчёт планируемой программы ЭКО? Если личный визит невозможен по причине нахождения в другом городе. Спасибо.
4 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Мой эл адрес: olgazabelkina@list.ru
4 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день. Мне 37 лет. Первая беременность в 28 лет - 2008 год, рождение сына, в 2012, 2013 и 2016 замирание плода на сроке до 8 недель (от одного мужчины). По результатам обследований все в норме, врачи руками разводят и причины регрессов назвать не могут. Иногородняя. Хочу записаться на прием. К какому специалисту необходимо записываться в данном случае: генетику, репродуктологу или гинекологу? Для первичной консультации обязательно присутствие обоих супругов? Результаты каких обследований/анализов необходимы для первичного приема (все что у меня имеется сроком более 1 года)?
    МЦРМ
    Добрый день! Что показал анализ крови на кариотип, Ваш и мужа? Делался ли генетический анализ при неразвивающихся беременностях?
    29 июня 2016
  • Наталья
    Здравствуйте, Анна Александровна. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты II скрининга. Беременность первая, 35 лет. Срок 19,5-20 недель. Возрастной риск на дату забора 1:334, общий популяционный риск 1:600, риск дефекта нервной трубки <1:100. Трисомия 21 1:1018, трисомия 18 1:6920 AFP 38,4 IU/ml скорр. МоМ 0,98, HGG 18917 mlU/ml скорр. МоМ 0,89, uE3 0,9 ng/ml скорр. МоМ 0,74. Вычисленный риск для Трисомии 18 равен 1:6920, что является нормой по Трисомии 18. Вычисленный риск для Трисомии 21 ниже порога отсечки, что показывает нормальное значение риска. Скорректированный МоМ AFP находится в области низкого риска для дефекта нервной трубки. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, добрый вечер! Вы прикрепили только часть проведенного анализа. Пожалуйста, пришлите полный вариант на адрес kinunen@mcrm.ru , чтобы я могла оценить данный результат.
    12 апреля 2018
  • Ольга
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа на микрофлору влагалища. Расшифруйте мне его пожалуйста, все ли хорошо по этому анализу. Спасибо
    МЦРМ
    Во влагалище значительное количество микрофлоры. Сдайте посев на флору из влагалища, чтобы знать, что конкретно надо лечить
    27 февраля 2020