Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день. Меня зовут Виктория. Сейчас я собираю необходимый пакет документов для комиссии на получение квоты. Скажите пожалуйста, Вы проводите процедуру ЭКО по ОМС или пациентами по ОМС занимаются лишь четыре специалиста клиники, указанные на сайте в разделе "ЭКО по ОМС". Заранее спасибо за ответ.
2 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все вопросы, связанные с проведением ЭКО по программе ОМС, надо обсуждать с указанными докторами.
2 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Ангелина Губина
    Виктория Вадимовна, добрый день! Как Вы и посоветовали я пересдала ХГЧ и действительно он удвоился и на протяжении 2х недель прекрасно рос. Но на отметке 8700 на УЗИ была обнаружена внематочная беременность. Меня прооперировали (лапароскопия), левую трубу удалили. Врачи сказали 3-4 месяца покоя. Мы с мужем нацеливаемся на август - сентябрь идти в программу. Что то нужно сделать за эти 3-4 месяца чтобы без потери времени вступить в протокол? Возможно ли консультация генетика? Кроме того меня мучает вопрос, почему маточная беременность обрывается на отметке до 200 хгч (биохимическая), а внематочная прекрасно развивалась. Может ли быть причина все таки в эндометрии? Спасибо!
    МЦРМ
    Ответила звонком по телефону 30.05
    28 мая 2019
  • Мария
    что делать, если после незащищенного па приняла таблетку экстренной контрацепции, потом поняла, что после овуляции прошло только 2 дня?
  • Екатерина
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать Ваше мнение в следующей ситуации-ТТГ 3.72 ( при норме лаборатории до 4.9),щитовидная железа увеличена по узи. Для вступления в протокол рекомендуемый уровень до 2.5. Эндокринолог на консультации отказал в коррекции уровня гормона,в связи с отсутствием показаний. Правильная ли эта позиция? Ранее у эндокринолога на учете не стояла
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Я не могу комментировать рекомендации другого врача, ничего не зная о Вашей проблеме и не осмотрев Вас. Для этого нужна очная консультация.
    20 декабря 2017