Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Вы помогаете многим женщинам, очень надеюсь, что согласитесь помочь нашей семье . Мне 28 лет, мужу 35 лет, Планируем малыша уже почти 3 года, но все без результата, У мужа все анализы отличные (нормозооспермия, MAR-тест отрицательный). У меня с 14 лет появляются кисты, то на правом яичнике, то на левом. Каждый раз по узи ставят персистенцию фолликула, к новому циклу киста рассасывается, а потом образуется в другом яичнике. Лечили меня очень долго, я пила и дюфастон, и противозачаточные, и колола овариум композитум, выполняла все рекомендации, только толку от этого нет. Совсем недавно я попала к своему теперешнему врачу, по ее наставлению я сдала кровь на гормоны, в итоге у меня амг гормон 0,84, Я пересдавала еще раз, пришли результаты 0,2. По узи фолликулы были то 4, то 6 шт. Вобщем мне врач советует сделать ЭКО в Вашей клинике. Можете ли вы дать шанс нашей семье обрести смысл жизни?
28 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Для определения тактики необходимо обратиться на очную консультацию. Вы можете записаться по телефону (812) 328-22-51. Возьмите с собой имеющиеся результаты обследования (Ваши и мужа), а также выписки и справки о проведенном ранее лечении (если они есть).
28 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Эльвира Валентиновна здравствуйте!! Я вам прислала 13 марта 2014 года результаты анализов операций и Спермограмму мужа на mail., а вы мне так и не ответили!! У нас появилась возможность прилететь в апреле месяце, а мы не знаем есть ли смысл??? Вы не могли бы нам дать ответ пожалуйста. По списку необходимых анализов, который имеется на сайте у нас почти все сдано.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    продублируйте еще раз ваше письмо на elvira@mcrm.ru
    17 марта 2014
  • Марина
    Посмотрите второй скрининг пожалуйста и три анализа на втором скрининге
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, судя по предоставленным данным, Вам были выполнены только УЗИ плода на сроке 11нед6дней (указаны только ТВП и НК - оба норма) и б/х скрининг крови на сроке 16/17нед. Я их уже прокомментировала в предыдущем ответе.
    7 января 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, на какой день после оплодотворения лучше делать тест( аптечный) на беременность и сколько раз? Спасибо
    МЦРМ
    Через 2 недели
    21 марта 2020