Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ольга Евгеньевна, добрый день! У нас подошла очередь на ЭКО(ориентировочно 18.09.2017г. будет у Вас первичный прием).Все просроченные анализы пересдала, вопрос по спермограмме мужа, нужно ли ему её пересдавть если заключение уролога-андролога от 10.01.2017г-абсолютно здоров? Врач из ЖК и приемная марининской больницы посоветовали уточнить у Вас. Заранее спасибо!
14 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Переполучать заключение от уролога не нужно.
14 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Уважаемая, Ирина Львовна! Мы были у вас в апреле 2014г. Хотим поблагодарить вас за проведенную профессиональную работу, за чуткое отношение. С первого раза наступила беременность и 7 декабря 14г., на 34 неделе у нас родился здоровый мальчик. Поздравляем вас с наступившим новым годом и желаем всего самого хорошо, успехов в вашем не легком, но таком нужном деле! С огромной благодарностью Эльвира, Дмитрий и маленький Павлуша!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Очень рада за ваше семейное счастье! От всей души поздравляю с замечательным событием, рожеднием любимого ребенка! Всем, и в особенности, Павлуше, желаю крепкого здоровья!
    28 января 2015
  • Арина
    Здравствуйте , на какой дц рекомендовано сдать амг для эко по омс? Спасибо
    МЦРМ
    Уровень антимюллерова гормона от дня цикла не зависит.
    27 октября 2015
  • Наталья
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если противопоказания для наступления беременности после перенесённого общего наркоза ( менее 1 ч), идёт ли какая либо реакция на яйцеклетку, нужно ли выжидать время? Спасибо!