Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ардак

Ардак
Здравствуйте, планируем с мужем сделать ЭКО, незнаем с чего начать, помогите выбрать хорошего специалиста.
22 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ардак! Для определения анализов и программы подготовки к процедуре ЭКО Вам необходимо записаться на консультацию к одному из врачей репродуктологов.
22 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я из Якутска, хотелось бы сделать ЭКО с донорской спермой платно у Вас. Мне почти 42 года, первичное бесплодие, после удаления кисты стал низкий АМГ (0,8), ставили хронический эндометрит, сальпингоофорит. В 2013 году после ГСГ сказали, что трубы непроходимы, после этого было осложнение в виде сальпингоофорита. В 2014 году сделали лапароскопию, определили, что трубы проходимые, есть запись операции. Скажите, пож-та, можно ли приехать на ЭКО без свежих данных ГСГ? Не хотелось бы проходить эту неприятную процедуру еще раз, тем более после нее у меня было осложнение. Можно ли приехать в феврале и на какой день цикла? Благодарю заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей ситуации показаний для проведения ГСГ нет. Для проведения ЭКО необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    4 декабря 2015
  • Айша
    Здраствуйте У меня вопрос У нас с парнем позовчера был половой акт из за этого вчера я приняла таблетку экстренной контрацепции. Но сегодня уже второй день задержки менструального цикла. Я решила сделать тест и утром он показал положительный результат, вторая полоска нечеткая но видна. Но сейчас у меня немного появились кровянистые выделения. При этом тест показал 2 полоски. Что мне нужно сделать чтобы узнать беремена ли я. Тест на ХГЧ крови или УЗИ или это просто месячные Помогите пожалуйста!
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы не внедрили метод IVM в работу? может быть планируете? у меня онкология, ЭКО противопоказано.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Планируем начать в конце июля-начале августа. А у вас есть заключение онколога, что пункция фолликулов с целью сохранения яйцеклеток не противопоказана? Пришлите мне ваши документы на elvira@mcrm.ru
    15 июля 2021