Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Добрый день. Первая беременность зб, вторая внематочная, удалили трубу. Теперь хочу сделать эко. У меня одна труба, если она прохадима во время эко ее удалят? И сколько стоит эко. Я с КБР, Нальчик.
30 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алена! Неизмененную маточную трубу удалять не нужно. Стоимость ЭКО около 160-170 тыс.руб. , если нет проблем в показателях спермограммы.
30 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте.сделала узи щитовидной железы помогите в консультации.вперед были узлы,а вэтот раз уже обнаружили кисту.что делать
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно прийти на прием к эндокринологу. Врач оценивает всю клиническую картину, а не расшифровывает результат УЗИ.
    7 февраля 2019
  • Рита
    Если были месячные 2 раза , могу я быть беременной ?
    МЦРМ
    Можете, делайте тест
    9 марта 2020
  • Катя
    Здравствуйте. Сейчас впервые начала пить кок Джес+ с первого дня цикла, когда менструация начала только мазать, сегодня уже 5 день. Месячные так и не пошли, они мажут немного, но как раньше не идут, это ок? Для кровотечения отмены рано, первые таблетки Начала пить из-за эндометриоза Возраст 26 лет До этого цикл был стабильный, всегда немного мазали в начале цикла 1-2 дня, но потом нормально шли.
    МЦРМ
    Вообщем это нормально, какая то реакция есть и это главное 
    12 марта 2020