Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, Ольга Васильевна. Планируем пройти в вашей клинике процедуру ЭКО ИКСИ. Уже почти все документы готовы, но в связи с тем, что не на все анализы в женской консультации давали квоту, частично анализы сдавали в частной лаборатории, результаты этих анализов мне присылали на эл. почту, соответственно на них электронная подпись. Подойдут ли такие анализы(если их распечать на цветном принтере чтобы печать и подпись были синего цвета) или их нужно дополнительно заверять непосредственно в лаборатории. И второй вопрос - у мужа сложности с отпуском с работы, достаточно ли будет ему прилететь непосредственно на день пункции или необходимо чтобы он весь период протокола был в Питербурге(мы из Ростова). Буду благодарна за ответ.
21 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Анализы подойдут, присутствие супруга в Санкт-Петербурге необходимо только в день забора яйцеклеток - в середине цикла.
21 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Я немного не разобралась с сайтом и не знаю какого именно врача нужно выбрать, но надеюсь, что вы поможете мне Начала пить джес плюс по рекомендации гинеколога, пропила уже 4 упаковки, сегодня начала новую, но не джес плюс, а просто джес, подумала что сильной разницы нет, да и не было в пантере плюса. По итогу чувствую слабость, тошноту и немного скручивает живот ( к тому же еще 3 день менструации) в общем чувствую себя отвратительно, еще и эмоционально хочется разреветься. Не знаю что делать, это все из-за смены контрацептива или совпадение? Можно ли бросить пить их, если начала упаковку и выпила уже одну таблетку или придется допивать упаковку?
  • Ольга
    Здравствуйте! Необходимо ли для вступления в протокол сдавать антитела к ТПО и МНО из перечня коагулограммы? Каким днем считать начало вступления в протокол? И какие документы (копии) Приложений из Распоряжения 50-р, кроме анализов должны быть предоставлены? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день! Объём обследования перед проведением ЭКО может меняться, в зависимости от конкретного случая. День вступления в протокол зависит от типа протокола. Чаще всего это 2-3 день менструального цикла.
    23 мая 2017
  • Светлана
    Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа.Насколько опасно такое снижение тромбоцитов и что делать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Анализ крови не прислали.
    18 января 2020