Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Добрый день, Андрей Адольфович! Мы планируем сделать ЭКО в августе-сентябре этого года в Вашем центре. У нас мужской фактор, проходил несколько курсов лечения у разных докторов с 2013 года, однако результатов нет. Мне 31 год. Какие подготовительные процедуры мы можем провести по месту жительства (г. Уссурийск Приморский край) чтобы приехать к Вам уже с полным пакетом анализов непосредственно перед ЭКО?
27 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы должны сделать дома все необходимые для ЭКО анализы и приехать к нам на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение.
27 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста я проживаю в другом городе, могу ли я подъехать к вам на эко по омс в марте или у вас очередь большая?
    МЦРМ
    Очередей у нас нет, но проведение ЭКО по ОМС в СПб еще не началась. Когда начнется- точно не известно.
    7 февраля 2014
  • Игорь
    Здравствуйте! У меня такая проблема Частое мочеиспускание, если пью много жидкости. Также ночью бывает недержание мочи. Что мне делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться лично к урологу за консультацией и пройти обследование.
    16 января 2020
  • Светлана
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Планируем ЭКО. В спермограмме явление агрегации ++, бактерии ++, лейкоциты 3,00*10 в шестой/мл.Нормально это или нет? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если лейкоциты оценивали пероксидазным тестом - то их в три раза больше, чем должно было бы быть. Судить о бактериях по спермограмме не следует, нужно делать посев.
    20 мая 2014