Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте , Ольга Игоревна. Прочитала много отзывов о Вас и вашей клинике, хотела бы приехать к вам на процедуру ЭКО, в июле. Очень хочется попасть к вам на прием. Если можно с Вами связаться лично или по электронной почте, я хотела бы уточнить некоторые нюансы, которые косаются самой процедуры и анализов. Спасибо Вам заранее за ответ.
27 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
27 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, в первый день месячных случился незащищенный П.А, в течении часа выпила таблетку постинор, затем через 10 часов вторую, месячные шли скудно, но потом на 3 день пошли очень обильно, 2 дня и болел живот, прошла уже неделя как и иногда побаливает живот, есть ли вероятность беременности?
    МЦРМ
    В первый день месячных вообще не бывает беременности, с двумя таблетками постинора уж точно. Но их нельзя пить часто. Это средства экстренной контрацепции. Их принимают не чаще 2 раз в год! Используйте меры контрацепции, оптимально кольцо новаринг 
    2 марта 2020
  • Наталья
    Ольга Евгеньевна, подскажите пожалуйста, есть ли на этот год, при наличии фактора мужского бесплодия ЭКО по ОМС? И второй вопрос, назначена процедура ИКСИ, нужно ли мне делать проходимость маточных труб, в случае ОМС и в случае оплаты? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Проведение ЭКО по полису ОМС в этом году в МЦРМ невозможно, к сожалению. Для получения направления на ЭКО по полису ОМС подтверждать проходимость маточных труб надо, при проведении ЭКО за свой счет - не надо.
    12 августа 2015
  • Эрика
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, живу в очень маленьком городе, где на весь город один специалист, на данный момент я беременна, это моя вторая беременность. Так вот, я пришла вставать на учёт последние месячные у меня были 1.05.2019г, соответсвенно сегодня 8.07.2019 по моим подсчетам у меня 9 недель и 5 дней. По узи такой же срок, но мой гинеколог доказывает что правильно срок ставить надо по последнему дню местных, а не по первому и она мне ставит срок на неделю меньше!!! Просто с первым ребёнком было по другому. Помогите мне пожалуйста поставить верный срок. Я знаю дату зачатие это 14.05.2019. Почему я бы хотела точный срок, так как я кесаренная и у нас в городе планово кесарях на 38 недели. Да и чтоб скрининг не пропустить
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Эрика. Акушерский срок беременности отсчитывается от первого дня последних месячных. С уважением, Виктор Рулев.
    8 июля 2019