Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день,.Ирина Львовна!!! Хочу обратиться к вам с вопросом .Я из города Брянска ,мне 39 лет . У меня есть квота в ваш центр на ЭКО на конец июня . Анализы что нужны для вашей клиники с мужем сдаем . У меня второй брак , за это время было три выкидыша , не в маточная трубы удалены , паравареальная киста . Ирина Львовна может вам что то дополнительное интересует ??? И можно ли лично к вам попасть на прием ...??? Жду ответа с нетерпением ....СПАСИБО
15 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. По факту рассмотрения выписки, возможно, будут назначены дополнительные обследования.
15 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, Ольга Игоревна. Меня интересует искусственная инсеминация
    МЦРМ
    Настя, если Вы живете в СПб, то лучше сначала придти на первичный прием. Стоимость программы ИИ -15 000+ 9000 донорская сперма (обычно нужно две порции)
    18 ноября 2013
  • Ольга
    Здравствуйте . Появились неприятные ощущения во влагалище . Сегодня увидела ниже половых губ такую язвочку ( прикрепляю фото) когда дотрагиваешься болит и шипит , что это может быть ?
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Необходимо обратиться на очную консультацию. Поставить диагноз и назначить лечение по фото невозможно
    19 июня 2020
  • Ирина
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста могу ли я развезать маточные трубы?и забеременеть.и как это отразиться на моём здоровье?