Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Ольга Евгеньевна, добрый день! Слышала много хороших отзывов о вашем центре, также впечатляет статистика успешных ЭКО. Поэтому, хотим обратиться за помощью именно к вам. Мы сами из Санкт-Петербурга, но последние пару лет проживаем не в России. Перед отъездом (февраль 2015) у нас уже было направление на ЭКО (т.к. беременность не наступала в течении 4 лет , в том числе после проведенной мне лапароскопии в 2014 году.), с мужем было всё в порядке. Мы планируем совместную поездку поездку в Россию в мае-июне. Очень много вопросов, возможно ли подготовиться к консультации или даже самой процедуре ЭКО дистанционно? Я понимаю, что все очень индивидуально, но, обычно, через какое время после проведенной процедуры, в случае успеха, можно будет рассматривать возможность перелета? Будем Вам очень благодарны, если сможете проконсультировать. С уважением, Наталья
21 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Простите за задержку с ответом. Пришлите, пожалуйста, по эл.почте vasilieva@mcrm.ru выписку подготовленную для процедуры ЭКО или последние результаты Вашего обследования: анализы крови на гормоны ФСГ, АМГ, ТТГ, УЗИ органов малого таза с подробным описанием фолликулярного запаса яичников.
21 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Станислав
    здравствуйте. обратился к врачу урологу по причине плохой эрекции и с подозрением на простатит. Так вот после обследования поставили диагноз Хронический простатит конгестивный №41.1 плюсом к этому повышен тестостерон и низкий уровень витамина D(25,5 нг/мл) ФСГ 2,53 ЛГ 2,73 ПРОЛАКТИН 261,33 ПРОГЕСТЕРОН 0,20 ЭСТРАДИОЛ 131 ТЕСТОСТЕРОН общий 39,707 Так вот врач назначает какое то странное лечение БАДами. а именно Фомидан, Потенциал СВ, Андрокомплекс св, также были Импаза и свечи Витапрост Скажите пожалуйста это нормально по вашему
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У меня нет полномочий проводить экспертизу качества оказанной Вам медицинской помощи. Если Вас интересует мнение другого врача, Вам следует обратиться к другому врачу лично и взять с собой все данные проведенного обследования.
    23 июня 2019
  • Ирина Прохорова
    Ольга Игоревна, добрый день.Мне 34 года. Планирую у Вас провести процедуру ЭКО за свой счет. Одна попытка у меня уже была в клиники АВА Петер г. Вологда в декабре 2013 года. Результат отрицательный ХГЧ 6. У меня АМГ менее 0,14. В первой попытке взяли 2 клеточки, вырастили до 3 дня были отличного качества. Сейчас я сдала анализы: общий крови, биохимический, д димер, гомоцистеин, т3,Т3 свободный, Т4, Т4 свободный, ФСГ, ЛГ, ЭСТРАДИОЛ, тестостерон свободный,17-Он -прогестерон, ДГЭА-S. Сделано свежее УЗИ. Но в данное время я принимаю Фемоден. Суть вопроса: мне можно приехать к Вам на первую консультацию с этими анализами и привезти то что было в первом ЭКО или отменять принимать фемоден, пересдавать гормоны, сдать остальные анализы (с маленьким сроком годности) и тогда к Вам приезжать. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Приезжайте с тем, что есть на данный момент; пока ничего не сдавайте
    16 февраля 2015
  • Анастасия
    Сдала анализы, узи. Сходила на приём к гинекологу. Она сказала, что препятствий к зачатию ребёнка нет. Прошёл год. Беременности нет. Сходила вновь на УЗИ. Узист сказала, что скорее всего овуляция не происходит. У меня мультифолликулярные яичники.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация репродуктолога. Записаться на прием можно по телефону 8-812-327-19-50
    6 апреля 2022