Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Мне 39 лет в прошлом два эко с единственной яйциклеткой без успешно. Хочу у вас сделать эко с донорской. Живу далеко и могу приехать только на неделю. Вопрос, возможно ли это и каким образом. Спасибо
12 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Да, это возможно. Пришлите, пожалуйста, результаты УЗИ органов малого таза, группу крови Вашу и супруга мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru. Обсудим варианты действия.
12 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Максим
    Здравствуйте, мне 17 лет. Неделю назад начал наблюдать странный дефект в строении своего полового члена. Он немного искривился влево. Почитал об этом и там говорилось о болевых ощущениях на первой стадии искривления. Ничего подобного не ощущаю, функционирует у меня нормально. Образование бляшек не заметил. Половая жизнь неактивная. Это временное явление или стоит что-то предпринять?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр, Вам следует лично прийти на прием к урологу.
    10 января 2020
  • Наталия
    Здравствуйте.Как подготовиться к новой беременности после ЗБ на позднем сроке.Диагноз-дистресс плода,ЗРП...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Необходимо время для восстановления организма - не менее 6 мес. В этот период необходимо пройти обследование у специалистов, попытаться выяснить причины произошедшего. К сожалению ,не всегда это удается. В настоящее время принимайте поливитамины для беременных (Элевит планирование, Фемибион1).
    5 сентября 2020
  • Ира
    Добрый день!у меня беременность на 5 месяце. Все остальные анализы в норме. Это моя первая беременность Скажите, пожалуйста, как вы оцените мои анализы. Является ли это поводом для незамедлительного лечения. И что бы вы мне посоветовали. Спасибо большое
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Повода для беспокойства нет.
    12 февраля 2020