Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста, культивирование в спец среде Эмбрионоген может повысить положительный результат в моем случае (39 лет, в прошлом выкидыш 20 недель, тонкий эндометрий, мало фоликулов)?
23 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Скорее всего это никак не повлияет на ситуацию.
23 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Здравствуйте! 29 лет. М. За последние 5 мес появились следующие симптомы: после мочеиспускания, подтекания мочи, как будто не полностью опорожнился, как сильно не стряхивай. Ночью, за 5 мес, 3! Раза были случаи самопроизвольного мочеиспускания, не много, примерно 1 мл, тут же просыпался и шёл в туалет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, рекомендую Вам лично обратиться к урологу за консультацией и пройти обследование
    22 марта 2020
  • Вячеслав
    Здравствуйте.В течении 6 месяцев не наступает беременность у партнерши. Сдали спермограмму, результаты прикрепляю файлом. Подскажите,возможно ли лечение лекарственными препаратами и какими? Какие дальнейшие действия мне предпринять?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вячеслав, добрый день! Ответить на ваш вопрос может уролог, к которому вам надо обратиться. Если улучшить показатели спермы нельзя, то эффективно мы можем работать с такой спермой в рамках программы ИКСИ.
    10 февраля 2019
  • Мария
    Здравствуйте,Все началось позавчера ,начались выделения коричневого цвета ,живот не болел ,думала месячные ,по этому не предала значения ,но к вечеру следующего дня стало все на много хуже ,сильно болел живот ,по кровати мазало ,болел как схватками ... когда я уже не могла терпеть я вызвала скорую ,мне сказали ,что возможно это угроза выкидыша ,но как мне сказал врач ,что это остовой цистит ,по этому я и отказалась от стационара,сегодня. Из меня вышло вот это
    МЦРМ
    Здравствуйте! Учитывая жалобы, рекомендую записаться на консультацию к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
    4 мая 2019