Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от анна

А
анна
Добрый день!Мне 29 лет. Беременность была одна 10 лет назад, делала аборт. Больше беременности не было. Мои анализы фсг - 7,46 ЛГ-4,22 АМГ-0,63 По последним двум УЗИ фоликуллов всего 3. По предыдущим до 7 шт. Овуляция происходит. Возможно ли к вам попасть на Эко по ОМС.
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! К сожалению, для проведения ЭКО по полису ОМС необходим АМГ>1, количество антральных фолликулов более 5.
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Н
    Наталья
    Добрый день! Я направляла запрос 5 августа. 7 августа был назначен прием (20 день) к сожалению 5 августа меня началась менструация. Я бы хотела уточнить возможные варианты по срокам протокола
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Я просила направить Вас письмо мне по электронной почте, с тем, чтобы посмотреть Вашу карту. В данной ситуации необходима очная консультация, и правильнее всего было бы в назначенный день прийти на прием.
    8 августа 2014
  • С
    Светлана
    Добрый день. Мне 37 лет, детей нет. До недавнего времени были проблемы с женским здоровьем. Сейчас вылечилась, сказали все хорошо, по всем показателям беременность возможна. На данный момент нет партнера (донора). Задумалась об искусственной инсеминации. Возможноли это сделать в вашей клинике и сколько будет стоить ИИ с донорской спермой? С чего начать?
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Стоимость процедуры составляет 43400руб. С анализами, указанными http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ + исследование по проверке проходимости маточных труб необходимо записаться на очную консультацию.
    17 ноября 2016
  • О
    Ольга
    Добрый день. Увидела название вашей клиники на сайте нашего министерства здравоохранения (Архангельск). Решила обратиться, так как очень волнует вопрос беременности моей дочери. Ей исполнилось 31 год, в анамнезе 2 замерших беременности (8 и 16 недель). Диагноза точного нет, но предполагают ВДКН. Предлагают самим сделать тест с сенактен-депо, но это проблематично. Обращались к кому только можно в нашем городе по своей инициативе. Сложность в том, что прикреплена дочь к специализированной поликлинике МВД, соответственно у нее нет полиса. Возможно ли получить направление в ваш центр для полной диагностики, можно ли это сделать по квоте или только платно?? И вообще, посоветуйте что-нибудь!!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Вашей дочери необходимо проведение комплексного обследования для выяснения причины невынашивания (а не только ВГКН, т.к.это очень редкое заболевание). Проба с Синактеном в России не проводится. Можете сдать анализ крови на мутации в гене 21-гидроксилазы. В нашем Центре обследование по квоте не проводится.
    15 июня 2015