Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здраствуйте вы не подскажите сколько стоит сделать эко?
17 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
17 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, назначили дюфастон с 14-по 25 день , но на 9 день началась менструация 4 дня была. С 13 по 16 января. И вот сейчас уже 16.02 менструации нет . Тест на беременность отрицательный. Может ли быть сбой из-за того , что пропила только 1 раз дюфастон и на 2 месяц не пила его ?
  • Евгения
    Здравствуйте. Во время ПА с партнера слетел презерватив и полностью остался внутри. Семяизвержение не происходило, вытащила относительно быстро. Каковы шансы забеременеть?
  • Ксения
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы уже не было дома три года. Сейчас он вернулся. Я переживаю за инфекции. И хочу его попросить сдать анализы – мазок на инфекции. Которые передаются половым путём. Подскажите пожалуйста, какие инфекции нужно сдать, если его ничего не беспокоит. Я полностью здорова. Я сдала на разнын инфекции. А на что основное можно сдать ему? Если ничего его не беспокоит? Я прочитала, что самые популярные инфекции это: хламидиоз, гонорея, трихомониаз 1, 2). Кандида, генитальный герпес. вирусом простого герпеса (ВПГ) . Может на что то ещё сдать ? Я переживаю за его верность и за возможность того, что он чем-то заразен . Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Плюс к тому, что Вы написали - мазок на гарднереллу и кровь на гепатиты В и С, ВИЧ и сифилис
    1 февраля 2020