Вопрос от Анна

- Добрый день! Мне 41 год. На данный момент ФСГ 108, ЛГ 72, эстрадиол 73,4. По УЗИ матка 35**28*31, левый яичник - фолликулярный аппарат не прослеживается, в правом 2 фолликула диаметром до 6,2мм. Около года на фоне сильного стресса перестали приходить месячные. Репродуктолог в моем городе на приеме сказал, что шанс низкий даже с донорской яйцеклеткой. Есть ли все таки возможность простимулировать и попробовать со своими..
- Здравствуйте Игорь Алексеевич. Мне посоветовали вас как специалиста, но по ДМС теперь к вам на прием не попасть. Могли бы вы посоветовать специалиста в первом меде? Спасибо.Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, могу порекомендовать любого специалиста, который ведет прием по ДМС в Первом медицинском.27 марта 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».