Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от АННА

АННА
Здравствуйте,Ирина Львовна! Можно ли записаться к Вам на приём 12октября? Будьте добры ответ прислать мне на эл.почту. Спасибо.
3 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
3 октября 2016
Другие ответы клиники
  • татьяна
    Добрый день.У меня много лет повышенное СОЭ,явную причину найти не могут.Есть анемия гипохромная железодефтцитная,хронический пилоенефрит,мочекаменная болезнь(дробили камень давно),ЦМВ Ig M (с высокой авидностью).СОЭ колеблется от 20 до 40.Остальные анализы в норме.Могут ли взять с такими анализами на Эко.Спасибо.
    МЦРМ
    Мы сможем взять Вас при наличии заключения терапевта об отсутствии противопоказаний для беременности и возможности проведения ЭКО.
    22 мая 2015
  • МАрия
    Здравствуйте! Андрей Адольфович, я читала что во время протокола ЭКО следует придерживаться специальной диеты. Это действительно так? Вы рекомендуете диету своим пациентам?
    МЦРМ
    Таких диет не существует.
    14 апреля 2014
  • Алла
    Здравствуйте, закончила пить регулон в воскресенье , перешла на Ярину плюс, четверг, пошли месячные, когда мне начинать пить Ярину???
    МЦРМ
    Так Вы перешли или не перешли. Можно начать с 1 дня, можно с 5- го
    17 января 2020