Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
День добрый. Я из Нижнего Новгорода. Было ЭКО в июле 2016 неудачно. Сейчас собираю снова документы для выписки. Подскажите могу ли я выбрать вашу клинику? Мне 35 лет, АМГ 8, партнера нет. Что нужно сначала сделать: подать выписку в наш Минздрав или какое то решение от Вашей клиники ждать?
30 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите нам для рассмотрения выписку из амбулаторной карты mil@mcrm.ru
30 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте!Было 2 замершие беременности.Первая замерла на сроке 7-8 недель,вторая на 6 и эмбриона небыло.Инфекций нет.Гормоны все в норме.Сдавали с мужем анализ на кариотипы-у обоих все в норме.Ставят наследственная тромбофилия.Ни у кого из родственников такого диагноза нет.Может ли быть ЗБ на таком маленьком сроке из за тромбофилии.Я из города Волгограда,если я приеду на консультацию в ваш центр какие анализы иметь при себе?В приложении прикладываю какие сдавала анализы.Есть ли в моем случае показания к ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! Тромбофилия может быть причиной неразвивающейся беременности. Список необходимых исследований по этому заболеванию Вам лучше уточнить у нашего гематолога. Без результатов обследования я не могу сказать есть ли у Вас показания для ЭКО.
    17 февраля 2018
  • Евгений
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить иммунологические проблемы привычного невынашивания? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Оптимальнее всего в данной ситуации начать с консультации иммунолога.
    14 октября 2017
  • Виктория
    В порядке ли анализы?