Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Ольга Игоревна,здравствуйте. Отправила Вам письмо на почту,прочтте пожалуйста
27 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый вечер! Я ответила на все письма. Если не получили ответа, то пришлите ещё раз
27 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте. Мне 28, детей нет. Уже 1,5 года пытаемся забеременеть. Менструальный цикл регулярный 27-30. Спермограмма в норме. На УЗИ сказали СПКЯ. Подскажите, пожалуйста, способы лечения. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Диагноз СПКЯ не ставится только по данным УЗИ, также по данным анамнеза, данным осмотра и данным гормонального обследования. Кроме того, существует несколько типов этой патологии, в отношении каждой возможны различные варианты лечения. Возможно, у Вас нет СПКЯ, возможно, в Вашей паре есть другие проблемы, которые привели к отсутствию беременности. Необходимо полное обследование. Индивидуальный план обследования можно составить на видеоконсультации - зарегистрируйтесь в системе ONDOC, приложите к своей карте результаты всех уже имеющихся обследований, и запишитесь на видеоконсультацию через нашу регистратуру 8-812-327-19-50.
    15 апреля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте!Можно ли при таких анализах получить направление на ЭКО ИКСИ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Показатели спермограммы без отклонений. Ни один анализ не может быть показанием или противопоказанием к ЭКО или ЭКО+ИКСИ. Если беременность не наступает более года при регулярной половой жизни без контрацепции - проконсультируйтесь у репродуктолога очно или посредством теле-консультации.
    26 марта 2020
  • Ann Beglaryan
    Я было беременна 4месяц назад. У моего ребёнка был твп 3.9 срок 13 неделю. Врачи сказали что нужно отменить беременност и мы сделали. Сейчас я хочу беременеть и хочу знать что могу делать что у моего ребёнка не было этот проблем. Это было самая большая стресс на моей жизни.
    МЦРМ
    Добрый день! Крайне мало информации для того, чтобы дать какие-либо рекомендации. Приходите для планирования беременности как только снимут карантин.
    12 апреля 2020