Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Альфия

Альфия
Добрый день , мы хотим с мужем сделать ЭКО , ( все включено ) . У нас нет возможности сдавать анализы заранее . В эту стоимость входят какие либо анализы( 160000) ? Или они оплачиваются отдельно ?
3 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В МЦРМ не существует такой опции как "ЭКО все включено", поэтому, не поняла, о чем вопрос. Стоимость ЭКО с препаратами составляет 150-160 тысяч рублей. Анализы оплачиваются отдельно, все анализы можно сдать у нас.
3 августа 2016
Другие ответы клиники
  • натаоия
    Здравствуйте Анлркй Адольфович. Планируем на ЭКО к Вам летом, подскажите пожалуйста планируете ли Вы в отпуск летом?
    МЦРМ
    Планирую. Вероятно, что июнь.
    5 ноября 2014
  • Александра
    Здравствуйте, мы с мужем хотим иметь ребенка! Я состою на учете в центре планирования семьи и репродукции при родильном доме им. К.Н. Самойловой в г. Архангельске, наблюдаюсь у врача гинеколога Н.А. Спицыной. По ее рекомендации обращаюсь к Вам. На данный момент у меня в следствии двух операций низкий резерв яичников, также поставлен диагноз эндометриоз. Врач мне сказал, что возможности забеременеть самостоятельно нет, а также что в ЭКО в Архангельске мне откажут. Сможете ли вы мне помочь? Есть ли возможность получить квоту на ЭКО в Вашей клинике? У меня на руках множество выписок и результатов обследований, если нужно - всех смогу выслать скан.копии. Ниже рассказываю о двух операциях и основных обследованиях которые я проходила: В 2013 году была сделана срочная лапароскопия, тубэктомия слева, резекция левого яичника. В феврале 2015 разрыв кисты правого яичника, гемоперитонеум, сделана срочная лапароскопия, резекция правого яичника. В сентябре-октябре были проведены следующие обследования: - прогестерон забор крови(5.10 нг/мл); - ИППП(не обнаружены); - АМГ(0.29 нг/мл); - трансвагинально ультразвуковое исследование («… Правый яичник визуализируется. Размерами 20*15*19 мм. С антральными фолликулами до 3мм, всего 4. Объем яичника 3 см3. Левый яичник визуализируется. Размерами 38*21*38 мм. В его проекции 3 наибольших фалликула размерами: 13 мм, 13 мм, 14 мм и гипоэхогенное образование до 15 мм(вероятнее всего белое тело). Объем яичника 16 см3. Патологические образования в малом тазу не выявлены.). Супругом сдан анализ эякулята, заключение: нормозооспермия. Jнпс=63,1( N>6*104). Прогноз фертильности благоприятный. В декабре 2015: повторно сдан АМГ - 0.48 нг/мл., ТЗ свободный - 5.2 пмоль/л., ТТГ - 0.823 мЕд/мл., ФСГ - 10.55 мМЕд/мл., ЛГ - 4.10 мМЕд/мл., Эстрадиол - 105 пмоль/л., Тестостерон - 0.86 нмоль/л., Пролактин - 190 мЕд/л., было сделано узи молочных желез, сданы иммуноферментные анализы, сделана кольпоскапия и др.( если необходимо, то можем выслать сканы всех анализов).
    МЦРМ
    Добрый день! По моей просьбе на Ваш вопрос ответил репродуктолог. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес врача репродуктолога Меньшиковой Ирины Львовны выписку из истории болезни для рассмотрения mil@mcrm.ru С уважением, врач гинеколог, зав. ОРХ Турлак Елена Викторовна
    23 июля 2016
  • Оксана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович . Мне 47 лет. Хочу очень иметь ребенка. Мои анализы на гормоны: АМГ-0,08 ; ФСГ- 89,3 ; ЛГ- 35, в добавок месячный цикл прекратился в феврале этого года. Медикаментозно никогда не лечилась , ничем серьезно не болела. Есть ли у меня еще возможность забеременеть без донорской яйцеклетки?
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, Ваша ситуация- только для донорства ооцитов.
    12 июля 2015