Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Живу в республике Коми. Ухта. 37 лет. Получила протокол на очередь по ОМС для проведения процедуры ЭКО в г. Сыктывкар. Делала уже 2 ЭКО там. Безрезультатно. Очередь на 2017 год. До меня еще 300 человек. Как с моим протоколом попасть в вашу клинику по квоте? На какой адрес можно выслать документы на рассмотрение? Как быстро у вас можно попасть на процедуру? Или подскажите, пожалуйста, куда обратиться с этим вопросом?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на пой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Очереди для иногородних у нас нет. С вопросом смены клиники для ЭКО по ОМс Вам надо обратиться в свой Минздрав
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, почти месяц назад была интимная связь, но не ПА(его у меня ещё не было). Боялась, что беременна, хоть и все было с защитой (использовали презервативы). Сделала тест через три недели - отрицательный. Пошли месячные, но очень скудные, сделала ещё два теста - все отрицательные. На фоне всего принимаю антидепрессанты и довольно часто испытываю сильный стресс. Может ли быть это беременность или это результат других факторов?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин
    22 января 2020
  • Валерий
    Доброго времени суток. С супругой в браке уже год. Не предохраняемся. Она уже сходила к гинекологам, к эндокринологам - все в норме. Поэтому сдали анализы(спермограмма). Не могли бы помочь с расшифровкой?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме число сперматозоидов, их подвижность и доля форм, имеющих нормальное строение, должны быть равны нормальным значениям, указанным на бланке, или превышать их.
    5 января 2020
  • алиса
    7 числа этого месяца был не защищёный ПА но попала совсем немного после этого сразу же сходила в туалет по маленькому вроде бы с мочёй не чего не вышло но прошло пару дней начала мучить сильная изжога не сильные как будто тянущиеся боли в низу живота ещё через пару дней дня наверное два три были не большие не очень обилтные полу празрачные кровянистые выделения постоянно тянет кушать и стала больше чем обычно спать и постоянная усталость и постоянные перепады в настроение до месячных ещё целая неделя возможно ли что я беременна?
    МЦРМ
    Возможно.
    20 января 2020