Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Ирина Львовна. Очень волнует такой вопрос: запланирован протокол эко на след.цикл, можно ли смело идти, если в этом цикле пролечила гайморит, принимала антибиотики и было 2 рентгена носовой полости. Может ли это отрицательно повлиять? Спасибо заранее за ответ. Юлия.
25 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. То, что Вы перечислили никак на течение и исход процедуры ЭКО не повлияет
25 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. Сколько будет стоить пройти обследование обоим супругам для выяснения причин бесплодия? Если я уже часть процедур проходила по месту жительства (например, на проходимость труб, диагностическую лапароскопическую операцию), можно ли при обследовании данные процедуры не проходить повторно? 2. Делаете ли вы искусственную инсеминацию? Какова стоимость данной процедуры? Какова вероятность положительного результата? 3. Для начала хотим попасть на консультацию в середине февраля. Возможно ли это? Необходимо записаться по отдельности, имею ввиду я к гинекологу-репродуктологу, мужу к андрологу-урологу? 4. Можно ли сдать у вас на месте анализы, необходимые для первичного приема? В таком случае, за сколько дней до первичной консультации стоит подходить для сдачи анализов? Заранее спасибо за ответы!
    МЦРМ
    Для первичного приема необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения. Объем дообследования определит доктор после осмотра. Необходимо предварительно записаться на прием по тел. (812)3282251.
    20 января 2015
  • Юлия
    Добрый день,коричневые выделения 4 дня идут, болей нет, неприятного запаха - нет. 27 день цикла ( цикл не нармолизованный, 30-50 дней) . Что это может быть?
    МЦРМ
    Надо сделать узи, смотреть яичники. Прежде, чем рекомендовать какое то лечение, можно начать принимать поливитамины цикловита
    7 февраля 2020
  • Виктория
    Добрый день. У меня нерегулярный менструальный цикл. Планирую беременность. Ходила на консультацию к гинекологу,назначила мазки как обычно,УЗИ омт,анализы ТТГ,Т4,Т3(все в норме),фуг,лг(так же норма),выписала витамины и циклодинон(26 дней пропила пока только),так же в декабре я ходила сама на фоллликуломктрию,на 14 и 17 день цикла фолликул не изменился в размере 15мм так был,узист сказал дальше смысла делать нет,не растёт. Сегодня 37 день цикла,по календарю-приложения задержка 5 дней,тянет низ живота,болит грудь и тошнота,делала пару дней назад вечером тест,точна 1 полоска. В чем тогда дело,до этого пару месяцев цикл был более менее регулярным,без таких задержек,продолжать ли пить этот препарат,из за чего это может быть если анализы в норме были,но ничего не созрело и задержка. Какие анализы ещё лучше тогда сдать?сейсас праздники записаться к своему врачу пока нет возможности.
    МЦРМ
    Если подозревать беременность, то циклодинон надо отменить. Тест повторить через пару дней или сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если беременность подтвердится, надо начать дюфастон по 1 таблетке 2-3 раза в дени
    5 января 2020