Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте Андрей Адольфович! Можно ли на что то рассчитывать, если Антимюллеров гормон <0,08.
21 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если в яичниках на УЗИ определяются фолликулы, то можно получить собственные ооциты.
21 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Илона
    Здравствуйте, беременность после эко 12 недель, общий билирубин 136 как это может сказаться на ребенке подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Илона! Вам в кратчайшие сроки необходимо показаться терапевту или гастроэнтерологу или гепатологу очно! Не только общий билирубин повышен! Все показатели функции печени не в порядке, это может отразиться на развитии беременности.
    2 декабря 2020
  • Юлия
    Добрый день, Андрей Адольфович! Беспокоит Юлия Саламатова, город Киров. Я была у Вас на первичной консультации перед ЭКО 30.09.2017г. У меня вопросы: 1. ГСК (и спираль, как Вы указали в назначении. Врач Турлак Е.В.) мне необходимо сделать в первую очередь и только после этого я начинаю все лечение выданное Вами по списку? ГСК делать в Вашей клинике, так как Вы поставили вопрос по трубам (возможное их удаление), как Вы посоветуете месячные ближайшие начинаются 8 сентября. Успею ли я восстановиться и пройти все лечение, если мы планируем начать процедуру ЭКО в январе. Первый день месячных в январе 2018 года, если все нормально, ожидается 16 января 2018 года. 2. требуется ли какое то лечение моему мужу? Кроме воздержания от алкоголя, курения, ближе к старту к переохлаждению и перегреванию. С уважением, Юлия +7 964 250 09 79 +7 (8332) 21 09 79 mairsnab@mail.ru skype: mairsnab
    МЦРМ
    Здравствуйте. Провести данное вмешательство Вы можете в любом удобном для вас месте. У нас тоже можно. Лечение мужу не требуется.
    6 октября 2017
  • Даниил
    Я бы хотел у Вас спросить, точнее попробовать спросить, каких я кровей. Сам я родился в России, но вопрос у меня возник, так как моя фамилия украинская, а прабабушка была немкой. По сути, про это я знаю от своей мамы, про немецкую родню. А вот про украинскую — нет. Тогда почему у меня фамилия их? Ане так же немецкая, допустим? Или я на половину русский, а на половину другой крови? если можете. внесите мне ясность Благодарю! P.S А имя вообще еврейского происхождения. Вообще стоит ли смысл думать об этом именно сейчас?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Даниил, добрый день! На сегодняшний день некоторые лаборатории предоставляют такую услугу, как генетическое определение этнической принадлежности человека. Насколько эта информация Вам необходима - решаете только Вы.
    20 марта 2018