Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ирина Львовна, ещё дополнение к моему вопросу по обследованию мужчин на микоплазмы, уреаплазмы, хламидии( для ЭКО). Достаточно ли будет такого обследования: Комплексное обследование на урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз возбудители Chlamydia trachomatis / Ureaplasmaspp. / Mycoplasma genitalium) методом ПЦР?
3 мая 2016
Ответ
МЦРМ
да, достаточно
3 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, пришли результаты анализов на фемофлор скрин и в данный момент нет возможности проконсультироваться со специалистом, помогите подобрать антибиотики. До анализов были назначены Юнидокс и Флемоклав, сказали после анализа будет замена возможно.
    МЦРМ
    Полина, добрый день! Врач не имеет права назначать лечение без очной консультации
    26 марта 2020
  • Виталий
    Здравствуйте. Сдал анализ Андрофлор, выявили ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ с преобладанием Haemophilus spp. Возможно ли заразиться не имея половой контакт, например в бассейне? Как это лечится? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует задать эти вопросы врачу, который рекомендовал проведение этого исследования, так как полученный результат сам по себе не позволяет дать какие-либо рекомендации.
    1 августа 2019
  • Екатерина
    Добрый день. Вы отвечали на мой вопрос ранее « Добрый день. Подскажите пожалуйста. Месяца 3 назад была задержка, которая длилась около месяца (в этот период сильно болела, пила антибиотик). После задержки пошли месячные, не обильные, больше похожие на выделения. Длились недели полторы. Прошли. После, через месяц, пошли месячные, и неделю шли что-то вроде выделений, спустя неделю пошла уже нормальная кровь, не в большом объёме, и идёт уже недели 2. В целом самочувствие хорошее, иногда болит живот (боль не сильная, почти не чувствую, болит как в первые дни месячных). Может ли это быть нарушение цилка? Или проблемы с щитовидной. После время вес набрала» Хотела уточнить Не может ли это быть что-то серьезное в плане гинекологии? А то переживаю по этому поводу очень. К гинекологу записалась. Самочувствие хорошее. Половой партнёр один. Но из-за того, что набрала в весе, есть подозрения да, что это с щитовидкой проблемы.
    МЦРМ
    Кроме ТТГ и св.Т4 сдайте ещё глюкозу в плазме натощак
    31 января 2020