Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
В нашем регионе в МЗ нужно гарантийное письмо, подтверждающее что ваша клиника примет меня. Что для этого надо сделать.
28 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Позвоните нашим координаторам (812)3282251.
28 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте, что можете посоветовать по моим анализам?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Очную консультация врача-уролога.
    13 июня 2021
  • Марина
    Светлана Анатольевна, здравствуйте, беспокоит карта 17063 . Благодаря Исаковой Эльвире Валентиновне беременность 6-7 недель,двойня . Д- димер 343 , норма меньше 286. Принимаю Вессел ДУЭ 1 таб *2 раза в день. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость скорректировать поддержку? Может уменьшить дозу ? Спасибо.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Ничего менять не надо. Продолжаем принимать до 16 нед беременности. Проводим контроль Д димера 1 раз в 4 - 5 недель . Результат мне присылаем по почте melniza_2005@rambler.ru
    1 ноября 2014
  • Александр
    У меня на члене вышли прыщи, подозрение на генитальный герпес. Что делать? Около 3 месяцев уже они. Появилась паника. Как излечиться и что дальше? Что делать? Прыщи в виде как гноя. Если нужно будет, то могу потом прислать. Член поменял форму, стал более вялым и вены потемнело.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует сходить на прием к врачу урологу, скорее всего, потребуется обследование.
    15 июня 2019