Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Добрый день, собираемся летом на протокол ЭКО по ОМС. Хотела бы уточнить, насколько знаю вспомогательный хетчинг не входит в ОМС, при отдельной оплате данной процедуры, можно ли провести его?
4 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы делаем вспомогательный хетчинг эмбрионам перед переносом, только если к этому имеются показания. Просто по желанию пациентов - нет.
4 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте,3 месяца назад была замершая беременность на сроке 9-10 недель, делали выскабливание. Месячных до сих пор нет, вчера делали узи, заключение узи без потологий. Помогите что это может быть
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм- фактор 1-2 мес 
    19 марта 2020
  • Лилиана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 40 лет. Первичное бесплодие. 2 неудачные попытки ЭКО со стимуляцией. Эмбрионы были: 1 протокол-А8, Б6, 2 протокол А6. Имплантация не наступила. Трубы проходимы, гормоны в порядке (кроме АМГ , показатель 0,64). Цикл не нарушен. Хочу снова подавать документы на ЭКО по ОМС., НО СМУЩАЕТ АМГ, насколько есть вероятность того, что в вашей клинике я смогу провести данную процедуру по полису. Врач в областной больнице не отказывается от дачи направления на ЭКО, но при таком АМГ просит заручиться письменными рекомендациями от той клиники, которая готова дать мне такую возможность. Благодарю за внимание.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос о возможности выдачи направления лечения по программе ОМС решает только ваш доктор. К нам приходят пациенты уже с выданным направлением.
    13 января 2017
  • ирина
    Добрый день, Ольга Игоревна. У меня такой вопрос: хотим попробовать сделать эко с использованием донорской замороженной ЯК, сколько это будет стоить вместе с лекарствами и т.к. мы живем далеко, хотелось бы знать сколько по времени нужно пребывать в вашем городе, надеюсь что не месяц, как в программе с собственной ЯК, потому что стимуляцию не надо проводить и все делается в естественном цикле или я ошибаюсь, там тоже будет какая то гормональная терапия. Мне 41 год, было две попытки ИКСИ в 39 и 40 лет, не получилось. Еще переживаю т.к. у меня аденомиоз, есть ли у нас надежды даже эко с ДЯ. С нетерпением жду Вашего ответа.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы можно было подробнее обсудить организационные вопросы: olgazabelkina@list.ru
    20 ноября 2015