Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Илона

Илона
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста, для вступления в протокол нужна просто электрокардиограмма или должно быть написано заключение кардиолога? Спасибо за ответ.
14 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Илона! Достаточно просто ЭКГ. Если в заключении по ЭКГ есть отклонения - необходимо заключение кардиолога.
14 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Галя
    Добрый вечер, у меня задержка месячных, но я делала раз 6 тестов у меня показал 1 полоску. Может быть что я беремена
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.
    18 октября 2020
  • Эльвира
    Здравствуйте, всю беременность беспокоит молочница, пробовала разные свечи, через каждые 2 недели все по новой повторяется. Сейчас срок 38 недель и 4 дня, можно ли выпить флуконазол?
  • Надежда
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Я из Перми, мне 46 лет и я хочу сделать ЭКО в вашей клиники и под Вашим руководством с донорской яйцеклеткой. У меня к Вам вопрос, какую яйцеклетку лучше выбрать, крио или яйцеклетки от донора? Посмотрела алгоритм с синхронизацией циклов и т.д. Сколько времени на это уйдёт? Или можно обойтись крио? В чем разница? Помогите пожалуйста разобраться и дайте совет, как лучше?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Вы можете прислать мне по эл.почте анализы (vasilyeva@mcrm.ru), действительные 1 года, я в ответ вышлю Вам каталог=описание кандидатов доноров ооцитов (ДО). Разница в использовании криоконсервированных или свежих ооцитов может быть в цене - в стимулированном цикле у специально-подготовленного для конкретного пациента ДО все полученные ооциты принадлежат пациенту, пациент оплачивает стимуляцию ДО, а не каждую яйцеклетку. За каждый криоконсервированный ооцит пациент платит отдельно. В программе с использованием криконсервированных ооцитов необходимо размораживать минимум 6 ооцитов. Синхронизация менструальных циклов занимает 1-1.5 мес.
    22 января 2020