Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Ирина Львовна,здравствуйте! Нам с мужем предстоит ЭКО. Планируем делать в вашем центре. Т.к. это очень затратная процедура,хотим воспользоваться помощью государства.Вопрос в следующем..мы проживаем и работаем в СПб, но официальная прописка не в ленинградской обл и не СПб. Как нам оформить документы для бесплатной квоты? Ведь для иногородних нет очереди по квотам. Для этого 1)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту в СПб; 2)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту по месту прописки; 3)все анализы/документы собрать по месту прописки и получить квоту по месту прописки. Прошу поясните эти организационные моменты. Спасибо
10 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В Вашем случае подходят варианты 2 и 3. Для того, чтобы точно понимать, что в МЦРМ Вы сможете пройти ЭКО по ОМС, лучше придите со всеми уже имеющимися обследованиями на очный прием.
10 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Здравствуйту Ольга Игоревна!Хотим сказать Вам огромное спасибо за наших малышек.Благодаря Вам 06.06.2014г. у нас родились две здоровенькие девочки.Желаем Вам здоровья,успехов в работе и что бы у ваших пациенток были только положительные ХГЧ!!!!!Вопрос:У нас остался еще один замороженый эмбрион,оплачена его заморозка была по август месяц.Можем ли мы произвести оплату за просроченные месяцы и за последующие или мы опоздали?Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы от всей души поздравляем Вашу семью! Здоровья и счастья! Конечно, Вы можете произвести оплату сейчас.
    29 сентября 2014
  • Азрет
    Добрый день доктор, нам порекомендовали Вас для проведения процедуры ЭКО. О нас: меня зовут Азрет-32 года, супруга-Фарида-30 лет, женаты 4 года, живем в г. Кисловодске. Хотелось что бы Вы взглянули на наши обследования и анализы и сделали свое заключение по поводу ЭКО. Как можно Вам отправить наши анализы и получить Ваше заключение?
    МЦРМ
    Моя электронная почта akirs@mail.ru
    3 июля 2015
  • Алина
    В мазке нашли гарденелла 10 8.2 Срок беременности 7 недель, врач назначила клиндацин б пролонг Но это антибиотик и написано что в первом триместре он противопоказан . Стоит ли его применять на данном сроке ? Или стоит отложить лечение ?
    МЦРМ
    Нет, его сейчас применять нельзя. Можно свечи лактоженаль
    16 января 2020