Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой д.ц. лучше к Вам записаться на прием, чтобы проконсультироваться, что лучше сделать в моем случае: ЭКО или ВМИ. Мне 41 год, партнера сейчас нет (собираюсь проводить процедуру со спермой донора). 30.09.2015 мне делали операцию-чревосечение, консервативная миомэктомия. В больнице поставили диагноз: симптомная миома матки, бесплодие 1. Сейчас прохожу обследования, имею на руках анализы крови: клинический, биохимический,коагулограмма, на гормоны. Также есть УЗИ от декабря 2015г. Возможно ли проведение таких процедур в моем случае и через какое время после операции? И сколько будет стоить ЭКО и ВМИ?
23 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Учитывая возраст, надо настраиваться на ЭКО, как на более результативную процедуру. Чтобы говорить о возможных сроках проведения программы надо знать больше об операции - какого размера был узел, как был расположен, какие швы были наложены и т.д. Лучше всего приехать на очную консультацию и все спланировать.
23 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Лидия
    Добрый день, 7.06.19 мне делали пункцию фоликул уже второй раз, ЯК не обнаружено в фоликулах, оба раза. Мой вопрос, гинеколог предположил что я бесплодна, но у меня уже есть один ребёнок, разве может идти речь о бесплодии? Прошу подскажите когда пройдут боли в животе после этого?
    МЦРМ
    Лидия, добрый день! Для ответа на Ваше первый вопрос о бесплодии необходима очная консультация. По поводу болей в животе Вам необходимо обратиться очно к своему доктору.
    9 июня 2019
  • Анна
    Подскажите, пожалуйста, в анализе крови повышены моноциты 11 при норме (3-9), и ретикулоициты 2.15 при норме (0,2-1,2). О чем это говорит? Остальные показатели, кажется, в норме.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Клинический анализ крови надо сдать повторно через месяц. Если изменения будут сохраняться, то приходите на очный прием к гематологу.
    30 апреля 2019
  • Ирина
    MicroR(Процентное содержание эритроцитов <60 fl)-3,1 MicroR(Процентное содержание эритроцитов > 120 fl)-3,8 Что обозначает по анализам крови?