Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Ольга Игоревна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возьмёте ли вы меня на эко с низким Амг (0,24) и если яйцеклетки не будет то через какое время можно пробовать донорскую яйцеклетку( можно сразу?) Какие необходимы обследования, анализы? Если последнюю лапораскопию делали в 2012 г и трубы были проходимы, нужно ли делать рентген заранее или можно будет у вас сделать эту процедуру? когда вы уходите в отпуск? За сколько к вам записываться ( есть ли очередь)? Если пью фемостон 2/10 непрерывно, его можно пить будет до консультации с вами или нужно заранее прекратить? И по стоимости и срокам сколько приблизительно будет стоить эко?
21 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения! 1. Это зависит от Вашего возраста, уровня ФСГ и количества антральных фолликулов в яичниках 2.Обьем обследования решается индивидуально, после очной консультации 3.Проходимость маточных труб перед ЭКО проверять не нужно 4. У меня планируется отпуск с 21 марта по 3 апреля 5.записаться лучше за 2 недели 6. Лучше до консультации ничего не менять, продолжайте прием
21 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Милана
    Добрый день. Сдала анализ (мазок у гинеколога). Я беременна. Мне пришёл положительный тест на Хламидиоз. Очень испугалась. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо идти к гинекологу, возможно, понадобится уточняющий анализ и доктор при необходимости назначит лечение.
    14 декабря 2020
  • Мария
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,оговаривается ли количество переносимых эмбрионов с пациентом,или это остаётся на усмотрение врача?И могу ли я настоять на переносе 3 х эмбрионов?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы переносим 1 или 2 эмбриона, в зависимости от качества эмбрионов и состояния пациентки. Не больше двух.
    1 марта 2017
  • Елена
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! Мне 49 л( через3 мес.50) . Месячные пока были, в последнее время ( 3-4 мес) цикл сбивался , то на 10 дней удлиннялся , то на 3 дня укорачивался. Не обильные и не скудные , нормальные. В этом месяце были с 13.02 , и через 16 дней снова начались, пока немного коричневого цвета как в 1 день. Ранее на УЗИ ставили эндометриоз. Пременопауза - это мне понятно, но прочитала , что уменьшение цикл <21дня - это патология. Стоит уже беспокоиться или такое бывает? Заранее благодарна за ответ!
    МЦРМ
    Надо сделать узи, измерить толщину эндометрия на 9-11 д ц. 
    29 февраля 2020