Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима?
11 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! В Вашей ситуации консультация и рекомендации врача-генетика необходима. Если Вы живете в Санкт-Петербурге или пригороде, рекомендую консультацию генетика МЦРМ.
11 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте, у меня задержка 16 дней, 5 февраля был защищеный половой акт, 3 теста отрицательные, присутствует чувство вздутия и метеоризма, стоит идти к врачу?
    МЦРМ
    Попринимайте эспумизан по 3-5 капсул 3 раза в день. Если дня через два легче не станет, идите к врачу
    2 марта 2020
  • ольга
    Добрый день. У меня ТТГ 3.5327, Т4 св 9.43. Нужно ли пить эутирокс? Один врач прописал в дозировке 50, другой считает, что не надо. Йодомарин можно принимать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    6 мая 2019
  • Олеся
    Добрый вечер! На протяжении последних 7 лет у меня были 4 замерших беременности на сроке 5- 7 недель, до этого не было ни абортов, ни родов, кариотипы с мужем в норме, генетически совместимы, зппп нет по анализам пцр и посевам, на узи мне ставили эндометрит, гистология последнего абортивного материла-инфекция восходящая, какая именно, не установлено, у меня уровень гомоцистеина постоянный 12. Мой гинеколог говорит, что с таким показателем выносить невозможно, гематолог сказал, что с таким гомо вынашивают все. Муж делал несколько раз спермограмму, там все в пределах нормы, но показатели только по количеству, кол-ву подвижных и неподв. Из гормональных отклонений небольшой узел щитовидн.железы. Несколько лет назад гинеколог прописывала достинекс, зачем, уже не помню. Моему чувству бызысходности кже нет предела, извините. Надеюсь на понимание. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы попасть к вам на консультацию, какие собрать анализы, чтобы визит продуктивным получился, так как я живу не в Питере, я из Новгородской обл. Спасибо заранее
    МЦРМ
    Добрый день! Необходимо исследование крови на наследственные факторы тромбофилии (в Санкт-Петербурге широко проводят это исследование), а также кровь на пролактин на 4-7 день цикла. Не совсем понял, в норме ли спермограмма мужа. Также важно знать, сколько Вам лет.
    24 декабря 2014