Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Тищенко

Анна Тищенко
Здравствуйте ,спасибо за ответ,сделаю гистероскопию и пришлю вам результаты,как узнать вашу эл.почту что-бы отправить результат?
9 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru
9 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Задержка месячных, ничего не болит, тест отрицательный, выделения слизистые с кровью в небольшом количестве
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Вы хотели спросить "Что делать?" - сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу очно.
    21 октября 2020
  • Анна
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Один из выбранных мной ДЯ 1986 г.р. 30.05.2015 года стала мамой в третий раз.В программу готова вступить после Нового года . Искать другого ДЯ или это не помеха,что полгода после рождения ребенка прошло. Спасибо. С уважением,Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если предполагаемый донор в настоящее время прекратила грудное кормление, у нее нормализовался цикл, уровень гормонов, то ее можно использовать в программе.
    1 декабря 2015
  • Виктория Старикова
    Здравствуйте, я вам писала про беременность и кисту 5.6см. Сейчас у меня 6 недель. Положили в больницу капельница один раз в день Магнезия и по две таблетки утром и вечером Пражистан. После капельницы отпускают домой. Дома лежу. Сегодня обнаружила коричневые выделения и маленький сгусток. Выделения не сильные. Что делать?
    МЦРМ
    Продолжать делать то, что назначено. Бурые выделения- старые. Об угрозе говорят свежие алые выделения
    8 февраля 2020