Вопрос от Давлят Шарипович

- 28 февраля часов в 23 вечера произошел незащищенный ПА. Ничем не предохранялись, КОК не пью. Последняя менструация была 12-18 февраля. По календарю показано, что с 26 февраля по 4 марта благоприятный период для беременности. Овуляция показана 03 марта. Купила постинор -2 таблетки ( ни разу в жизни не пила ни одни из похожих таблеток для предотвращения беременности). Беременность хотелось бы на более позднее время отложить. Стоит ли принять постинор? Или какой-то аналог взять? Или что сделать?
- Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Пробую ещё раз задать свои вопросы. Перед протоколом ЭКО был Д-димер - 0,29 (Мельникова Светлана АнатольевнаВрач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимацииМарина еще раз добрый день у меня все останавливается на д димер 0.29 напишите мне на мою почту melniza_2005@rambler.ru21 марта 2014
- Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, делала узи на 7й неделе у эмбриона билось сердце, все было хорошо, но медленно вырабатывался прогестерон. Назначили вагинальные капсулы с прогестероном. Пошла на 9й неделе снова на прием, в 8 недель остановилось сердце, предложили либо чистку, либо медикаментозный аборт, либо отменить прогестерон и подождать, чтоб само вышло. Не знаю что делать, и наркоз не охото и медикаментозно может все не выйти. Хочу еще забеременеть потом. Очень страшно. Что безопаснее для будущей беременности? И как узнать причину замершей беременности, чтобы избежать в будущем этого? (( ребенок один уже есть, почти 7 лет. Роды были естественные, беременность была легкой и роды тоже. По анализам все хорошо у меня, ничем не болею. И муж тоже, у мужа тоже в первом браке 2е детей. Каков риск, что я больше не забеременею? И когда можно снова планировать?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».