Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день! В вашей клинике проводят micro-TESE? Если нет, какую клинику и врача вы могли бы порекомендовать?
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мicro-TESE в клинике проводится.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Саида
    Здравствуйте! Мы с супругом в браке уже 7й год,провели множество различных курсов лечения,но все безрезультатно,ни одна беременность не наступала.Наши врачи утверждают,что дело в моем муже. Так как мы с супругом собрались ехать к вам из Дагестана хотелось бы заранее узнать,стоит ли нам вообще что то предпринимать при таких результатах анализов? Объем 3,5мл Рh 7,4 Разжижение 40мин Количество сперматозоидов в 1 мл 30 млн Общее количество сперматозоидов 105 млн Быстрые прогрессивные (активно подвижные) А 15% Прогрессивные (подвижные) В 22% Без прогрессивного движения(малоподвижные) С 31% Неподвижные D 32% Живые 68% Морфологически нормальные 71% Патология головки 14% Патология шейки 9% Патология хвоста 6% Средняя линейная скорость сперматозоида 25 мкм/cек Клетки сперматогенеза 3% Агглютинация + Лейкоциты 1 млн/МД Заранее спасибо!
    МЦРМ
    С такими показателями спермограммы наступление беременности возможно.
    9 апреля 2015
  • наталия
    Эльвира Валентиновна, я была у вас на приёме 11.07.2014, по вопросу о донорском эмбрионе. Вы обещали выслать данные о полученных эмбрионах 15-16.07.2014. для резервирования. С нетерпением жду данных. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Напишите мне на elvira@mcrm.ru
    16 июля 2014
  • Наталья
    Добрый день, Ирина Львовна. Я из Ростова-на-Дону. В марте я буду подавать документы в Минздрав Ростовской области на получение направления. Xотела бы проводить процедуру в вашей клинике . Вопрос: Согласие от МЦРМ я получаю до или после получения направления на ЭКО по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Лучше сделать это заранее, чтобы, в случае нашего отрицательного решения в отношении Вас, Вы искали бы другой центр для проведения ЭКО.
    21 января 2017