Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Владислав

Владислав
Вопрос к Куликову Сергею Николаевичу (к сожалению нет возможности выбора данного специалиста). Сергей Николаевич, здравствуйте. Получены результаты анализов на флору, ЗАКАЗ №: 52689-C92C1-00001824: Эпителий плоский (в п/зрения) 1-3 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) 5-15 Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 5 Эритроциты - Грам(+) кокки 0-1 Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки - Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь 1 Плановое посещение с очередной спермограммой запланировано на конец декабря, однако анализ на флору смущает... Требуются ваши профессиональные комментарии. P.S. ЗАКАЗ №: 52689-C92C1-00001824 Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] - Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR] - Результат отрицательный отрицательный С уважением, Владислав Черняков.
30 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Показатели анализов в пределах нормы.
30 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Alena
    Игорь Алексеевич, мы с мужем были у вас на консультации. Вы сказали, что если будут дополнительные вопросы, мы можем задавать их через сайт. На сайте вы ответили мне: "Ваш муж нуждается в консультации, личной встрече. По электронной почте эти вопросы обсудить невозможно." Как нам дальше быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Звоните в МЦРМ в дни моего приема, предварительно попросив наших сотрудников подготовить карту Вашего мужа и положить ее на мой стол. Будем надеяться на то, что если я увижу данные, которые я занес при личной встрече в карту, то смогу во время беседы дать Вам ответ.
    25 декабря 2015
  • Аида
    Здравствуйте. Беременность 8 недель. Очень нужна консультация врача-генетика. Если у родной сестры мужа стоит диагноз «большая талассемия» может ли как то отразится на моем ребёнке или передаться ему? Я и муж здоровы, родственниками не являемся
    МЦРМ
    Аида, добрый день! Вам нужна консультация врача-генетика, а не репродуктолога. Обратитесь, пожалуйста, на консультацию к генетику.
    9 июня 2020
  • галина
    Добрый вечер Андрей Адольфович! У меня беременность 11 недель. Принимаю дюфастон 2таб-2 раза в день. Утражестан вагинально 3 раза. Подскажите до какой недели принимать дюфастон? и утражестан? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    В 12 недель можете начинать снижать Утрожестан- каждую неделю отменяйте 1 таблетку, до полной отмены. Дюфастон продолжайте минимум до 16 недель, потом можно снижать дозировку.
    25 сентября 2014