Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна
Уважаемая, Ольга Игоревна! Моей дочери (ей сейчас 20 лет) ставят диагноз поликистоз. Нерегулярные месячные с 16 лет. На данный момент уже около 2 лет принимается препарат Дюфастон. Но меня очень беспокоит это одностороннее лечение. Возможно ли, что на фоне приёма данного препарата у неё произошло резкое охлаждение к противоположному полу? Очень беспокоит в дальнейшем её репродуктивная функция. Читая отзывы, почему то подумала, что Вы нам поможете. Возможен ли какой-нибудь ещё метод лечения поликистоза кроме хирургического? Если да, то возможно ли к Вам записаться на декабрь? Заранее спасибо. С уважением, Татьяна Николаевна.
26 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! У нас в Центре работает врач эндокринолог Соболева Елена Леонидовна. Елена Леонидовна специалист по синдрому поликистозных яичников. Вам нужно записаться на приём к ней.
26 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Некоторое время назад появились образования , фото прикреплю . Что это и лечится ли ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это выглядит как новообразование, Вам необходимо обратиться к урологу для уточнения диагноза и лечения
    23 ноября 2019
  • Кирилл
    Игорь Алексеевич, доброго времени суток! Я в данный период нахожусь в командировке, но заранее начал искать доктора, к которому можно будет придти на консультацию по направлению урологии. Хотел узнать как можно будет к вам попасть? У меня после тренажерного зала начало тянуть в левом яичке, и в левом паху ноющая слабая боль появилась, не сильная, но ноющая!Я так подозреваю что варикоцеле!Еще у меня с детства гипоплозия правого яичка после операции (перекрут яичка). Подскажите пожалуйста что можно сделать или какие-нибудь рекомендации до консультации?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Приходите на прием и при записи попросите также зарезервировать время для УЗИ органов мошонки
    5 ноября 2017
  • Пациентка Х.М.
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович, В 2007 году было удачное ЭКО (третье). Благодаря Вам в 2008 г. родился наш первенец. В 2010 году получилось в первого раза. Сейчас у нас два замечательных сына: 5,5 и 2,5 года. Задумались о третьем ребеночке (хотелось бы дочку, но как получится). В связи с тем, что уже возраст, хотела бы уточнить, какие- дополнительные обследования нужны нам. Мне сейчас 43, мужу - 45. Спасибо большое за Вашу работу, и спасибо всем сотрудникам вашей клиники!
    МЦРМ
    Надо на Вас посмотреть, после этого решать вопрос с обследованием.
    19 ноября 2013