Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович ! Мы с супругом из г. Ростова-на-Дону. Я наблюдаюсь у Зенькова А.М. он нам посоветовал вас и мы хотели бы сделать Искусственную Инсеминацию! Начало месячных 30 го ноября (+-1 день). Список анализов есть, мы с мужем по нему уже работаем. Подскажите как нам попасть к вам на приём?
17 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
17 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • София
    Испытываю боль во время полового акта и после него, есть белые иногда желтоватые выделения, не большой зуд Что это может быть ?
  • Анастасия
    Влияет ли гарднелла на зачатие ребёнка? Планируем 4 месяца, не получается. Обнаружили гарднеллу. Врач назначил трихопол, флюкостат, затем Клион-д и Ацилакт. Можно ли после приема данных препаратов планировать ребёнка?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Нормальная микрофлора влагалища благоприятно влияет на наступление беременности. После окончания лечения можно планировать беременность.
    14 июля 2020
  • Евгения
    Здравствуйте Ирина Львовна, нам посоветовали Вас, хотим обратиться к Вам за помощью, у меня было две внематочной беременности, удалили две трубы. Хотим приехать к Вам в центр попытать свое счастье. Можно записаться на прием к Вам, записаться на консультацию и пройти обследование, такое возможно? И какая очередь? Мы хотели бы к Вам приехать в мае месяце. Мне 28 лет, мужу 27, первая внематочная была в феврале 2012 году, вторая в сентябре 2013.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на консультацию, все обсудим. Запись по телефону +7 (812) 327-19-50. Если Вы иногородняя, можете описать свою историю в письме, мой рабочий адрес mil@mcrm.ru, на почту же могу выслать и рекомендации
    5 апреля 2016